Заказывайте IEM-наушники Sennheiser IE 900 и IE 300 в Dr.Head!

В Dr.Head приехали внутриканальные ушные мониторы Sennheiser IE 900 и IE 300. Их уже можно заказать! Давайте разберёмся, почему ваша коллекция достойна такого экземпляра.

Sennheiser IE 900

Это флагманские внутриканальные наушники из аудиофильской линейки бренда, которые собирают непосредственно в Германии. Корпус модели изготовили из фрезерованного алюминия, поместив внутрь 7-миллиметровый кастомизированный динамик. Позади динамика создали специальную звуковую камеру, которая помогает лучшему разделению низких и средних частот для большей точности воспроизведения.

Мы уже неоднократно слушали IE 900 и спешим поделиться своим опытом с вами. При том, что в корпус установили один динамический излучатель, он отыгрывает любой материал просто превосходно, количество здесь не главное. Sennheiser IE 900 смогут вытащить из микса самые мелкие звуковые детали и подать вам их на блюдечке, при этом детальность не является самоцелью — у модели мягкий и ровный почерк по всему частотному диапазону.

Вместе с IE 900 поставляются три кабеля из OFC-меди: два с балансным подключением 4,4 и 2,5 мм, а также небалансный 3,5 мм. В качестве коннекторов используют позолоченные MMCX Fidelity+.

Sennheiser IE 300

Это следующая за IE 900 модель в аудиофильской линейке Sennheiser. В наушники установили 7-миллиметровый широкополосный проприетарный динамик. Разработка и производство осуществляется на главной фабрике в Германии, что гарантирует максимальный контроль качества и исполнения. За динамиком, как и у флагмана, есть специальная компрессионная акустическая камера, которая помогает лучше контролировать потоки воздуха во избежание резонансов. По опыту прослушивания можем сказать, что такое решение обеспечивает более точную и быструю отдачу на низких частотах и ровную середину.

В комплекте с наушниками поставляется кабель, армированный параарамидом, с позолоченными разъёмами MMCX Fidelity+. В отличие от IE 900, для пользователя доступен только небалансный провод с джеком 3,5 мм. Здесь у вас остаётся пространство для апгрейда — можно приобрести балансный кабель.

Обе модели — IE 300 и IE 900 — доступны для заказа на сайте Dr.Head, мы привезём наушники быстро в удобное для вас время, подробности по ссылке. Качественный персональный звук должен быть с нами в любых условиях.

Все самые актуальные новости, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (2):
Очень дорогой девайс, интересно насколько он эффективен, если верить обзору, то чидеса творит, нужно будет посмотреть.
ОтветитьЦитировать
Было бы круто сделать сравнение с Sony IER-M7 и Sony IER-M9
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено