Встреча любителей винила и Hi-Fi

19 мая в 18:00 магазин Doctorhead, расположенный на Новом Арбате, 11, ждет гостей. Участников мероприятия ожидает презентация компании-дистрибьютора «Инфорком», включающая викторину с розыгрышем призов, показ винилового проигрывателя, а также знакомство с Mass Fidelity – новым брендом на российском рынке, готовым продемонстрировать беспроводные аудиосистемы класса Hi-Fi.

IMG_5666.JPG

Основой для создания винилового проигрывателя Queen By REGA послужила модель REGA RP1. Одними из отличий новинки от базовой версии в техническом плане станут тонарм REGA RB101 с предустановленной ММ-головкой звукоснимателя REGA Carbon, заменяемой на головки более старших моделей, и 24-вольтовый мотор, использующийся преимущественно в REGA RP3. Среди особенностей дизайна выделяется глянцевое покрытие корпуса с нанесенным на него логотипом Queen By REGA, а также мат с эмблемой Queen, придуманной лидером группы Фредди Меркьюри. В рамках проводимого мероприятия посетители смогут узнать историю компании REGA, подробности создания Queen By REGA, концепцию и особенности остальных проигрывателей компании. Что не менее важно, все желающие смогут прослушать проигрыватель в составе системы из компонентов REGA.

Также «Инфорком» подробно расскажет о новом канадском бренде Mass Fidelity, специализирующимся на разработке беспроводных Hi-Fi-систем. Сейчас в линейке производителя находятся три продукта: беспроводная акустическая система Core, беспроводной сабвуфер Core Sub и Bluetooth-ЦАП Relay. Сердцем коллекции можно по праву считать колонку Core, собравшую на краудфандинговой платформе Indiegogo рекордную сумму – $1,530,162.

Core_Overview_BetterThanStereo_4.png

Произведение канадцев способно поразить публику интегрированной технологией Acoustic Holography, синтезирующей волновое поле для создания объемного стереозвучания всего от одной колонки. По словам разработчиков, пользователь сможет перемещаться по комнате и не замечать изменений в звучании. Кроме того, Core объединяется в систему мультирум (до 8 колонок), не требующую мобильного приложения и точки доступа. Управлять системой можно как с пульта, так и с помощью кнопок на корпусе. Новинка придется по вкусу ценителям мобильности – Core может работать от сети или от встроенного аккумулятора, заряда которого хватит на 10-12 часов непрерывного воспроизведения. Участники смогут поближе познакомится с колонкой и другими продуктами Mass Fidelity и оценить их по достоинству.

IMG_5659.JPG

Будем рады видеть всех желающих! С нас – викторины, призы и дружеская атмосфера, с вас – хорошее настроение. Ждем вас 19 мая в 18:00 по адресу: Москва, ул. Новый Арбат, д. 11.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено