USB-микрофон HyperX QuadCast S в Dr.Head

В начале 2019 года компания HyperX (Kingston Technology) решила развиваться в новом направлении и представила свой первый геймерский микрофон QuadCast. USB-микрофон пришёлся ко двору за счёт невысокой цены, достойного звучания и приятного внешнего вида. Спустя год бренд выпускает улучшенную версию QuadCast с литерой S. Его главная аудитория — это подкастеры, стримеры и геймеры.

HyperX QuadCast S

Визуально QuadCast S практически не отличается от первой версии: эргономика, подсветка, сенсорная кнопка выключения записи — всё идентично. Разница заиграет цветами (в прямом смысле), когда вы подключите микрофон к PC. QuadCast S получил новую RGB-подсветку с практически неограниченным цветовым спектром. В оригинальной версии был доступен лишь один цвет — красный. Палитра у QuadCast S настраивается через софт HyperX NGENUITY. Однако, "не цветом единым".

QuadCast S обзавёлся новым портом подключения — USB Type-C. Предшествующая модель подключалась с помощью кабеля USB-mini-USB, но на момент 2020 года такое подключение уже стало терять свою актуальность.

HyperX QuadCast S

Микрофон поставляется сразу готовым к работе, вам не нужно колдовать с установкой, "пауком" и т.д. Достали из коробки, подключили к компьютеру и пишете. Никакого специального софта не требуется. Кстати, по поводу записи: конденсаторный микрофон получил сертификацию Discord и TeamSpeak — это значит, что QuadCast S соответствует повышенным требованиям к записи (отсутствие эффекта эха или фоновых шумов при потоковой записи). Он оптимально подойдёт для стримеров, геймеров и контент-мейкеров. Для удобства записи вы можете переключать диаграмму направленности:

  • Кардиоидная — запись звука спереди микрофона.

  • Стерео — запись спереди и по бокам с учётом местоположения источника звука.

  • Всенаправленная — микрофон пишет звук со всех сторон.

  • Двунаправленная — запись спереди и сзади (хорошее решение для интервью).

HyperX QuadCast S регулировка направленности

    Немного цифр: воспроизводимые частоты от 20 Гц до 20 кГц, сопротивление 32 Ом, соотношение сигнал/шум 90 дБ.

    На наш взгляд QuadCast S будет эффектно смотреться в кадре при трансляции и сможет подстроится под цвета вашего рабочего интерьера.

    Особенности HyperX QuadCast S:

    • RGB-подсветка;
    • Встроенное антивибрационное и ударопрочное крепление;
    • Сенсор выключения звука одним касанием со светодиодным индикатором заряда;
    • Стерео, всенаправленный, кардиоидный, двунаправленный;
    • Совместимость с ПК, PS4™ и Mac®;
    • Интегрированный поп-фильтр;
    • Встроенный аудиопорт для гарнитуры.

    Новый микрофон HyperX QuadCast S у нас в наличии! Приходи за творческим вдохновением в магазины Dr.Head.

    Комментарии (0):
    Текст сообщения*
    Перетащите файлы
    Ничего не найдено