Странный случай с Technics 1506-U...

Сегодня, разбирая для профилактики катушечный магнитофон Technics 1506-U из 80х годов, мы столкнулись со странной вещью. Я бы даже сказал, с вещью в высшей степени странной. Посмотрите, пожалуйста, на фото. 

Внутри Technics 1506-U (фото 1)

Хорошо видно? Видите эти два модуля, напоминающих стикеры, размером примерно 7 на 7 см. На каждом из модулей мы можем разобрать слово. Видите??!

Внутри Technics 1506-U (фото 2)

Это же сенсация!! Совершенно очевидно, что японские инженеры-электронщики ещё в самом начале 80х (т.е. почти за 40(!!!) лет до нашего времени) вплотную подошли к реализации идеи стриминговых сервисов!!! 

Внутри Technics 1506-U (фото 3);

 Они придумали их уже тогда!! И этот аппарат мог уже тогда иметь на борту поддержку стримингового вещания. Но потом магнитофон с этими секретными схемами, был утерян. Либо кем-то похищен. Возможно, промышленный шпионаж и всё такое... 

Внутри Technics 1506-U (фото 4)

К сожалению, разработки с исчезновением магнитофона и утратой схем, видимо, были приостановлены. Мы сейчас планируем разыскать тех инженеров. Может быть у вас, читатели, есть какая-либо информация по поводу того, где эти люди могут находиться сейчас? И вообще, что думаете по поводу? 

 С вами был Одинокий Странник)

Комментарии (1):
как же так?? ни одного комментария на этот счет. это же сенсация!!
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено