Sony WF-C500 — новые спортивные бюджетные TWS

Sony пополнила ряд своих беспроводных наушников новой бюджетной моделью WF-C500. Это бюджетное решение для тех, кто готов перейти на беспроводной звук.

К одним из преимуществ Sony WF-C500 относят большое время автономности: 10 часов от одного заряда и 20 часов с использованием кейса. Десять минут зарядки добавляет час прослушивания. За соединение со смартфоном отвечает модуль Bluetooth 5.0, а в арсенале кодеков — SBC и AAC.

В Sony WF-C500 установили 5,8-мм динамический излучатель. Как и старшие модели, новые TWS получили технологию DSEE (Digital Sound Enhancement Engine), которая «достраивает» звуковую информацию в сжатых музыкальных файлах. Модель имеет кнопочное управление, через которое можно вызвать голосовой помощник, переключать треки, принимать звонки и регулировать громкость.

Sony заявляют, что модель хорошо подойдёт для занятий спортом. Наушники получили защиту от влаги и пота по стандарту IPX4.

Одна из интересных фишек Sony WF-C500 — технология Fast Pair, которая обеспечивает быстрое сопряжение с Android. Кроме того, кейс с наушниками будет легко отыскать, «‎позвонив» на них или посмотрев их локацию через смартфон. Модель поддерживает технологию Swift Pair для быстрого сопряжения через Bluetooth с ноутбуками и компьютерами с Windows 10.

Персонализация звука доступна через приложение Headphones Connect: можно настроить пресеты и эквалайзер EQ Custom.

Новый продукт от Sony стал доступнее по цене, чем его предшественники. Ждём новинку в Dr.Head.

Комментарии (1):
Круто! Удивлен, что Сони сделали что-то относительно бюджетное, хотя конечно XM4 (которые твс) своих денег стоят. А что с LDAC и мультипоинтом? Интересно как будут звучать.
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено