Согрейте ваши уши этой осенью на самом большом аудио-шоу – LOUDHEAD 2016!

Добро пожаловать на четвертое крупнейшее ежегодное российское аудио-шоу, посвященное наушникам, High-End плеерам и портативному аудио!

С 29 по 30 октября в Москве в КВЦ «Сокольники» Doctorhead откроет шоу «LOUDHEAD-2016» - Встреча любителей персонального аудио. 

Независимо от того, новичок вы или профессионал, LOUDHEAD приглашает вас послушать наушники и усилители всех размеров, форм и ценовых диапазонов от десятков мировых производителей, посетить семинары и получить советы от экспертов. Смотрите и тестируйте кастомизированные системы, собранные опытными меломанами, общайтесь с аудиогениями и любителями качественного звука, покажите свою систему и обсудите ее с единомышленниками! 

Loudhead2016

Среди главных звезд будут пошумевшие на IFA 2016 новинки аудио-индустрии:

SONY покажет новый флагман среди high-end плееров Sony NW-WM1Z Walkman, который обязателен к прослушиванию в связке с новыми аудиофильскими SONY MDR-Z1R.

Не обделил вниманием знаменитый японский производитель и современные тренды. Для всех любителей качественного и беспроводного – встречайте невероятно технологичные SONY MDR-1000x. По слухам очевидцев, эти беспроводные наушники обладают активным шумоподавлением, управляются жестами, а уровень внешних шумов можно регулировать с помощью новейшей технологии SENSE ENGINE. 

Sony MDR-1000X

Ну и конечно, обновленная линейка портативных плееров, вышедших на замену SONY NWZ-A17 и SONY NWZ-A15, будет представлена на стенде компании.

File-03.jpg 

RHA

Встречаем новый для России, но давно известный, завоевавший доверие и любовь меломанов и аудиолюбителей, британский бренд RHA.

Компания специализируется на внутриканальных наушниках, на сегодняшний день в линейке 11 продуктов. Отличительной чертой всех наушников являются корпуса из металла, прочная конструкция, ну и, конечно, по-британски детальный подход к делу - к примеру, в старших моделях динамики собираются вручную. Семья RHA ожидает пополнения. Увидим и послушаем новинки на LOUDHEAD.

RHA не единственное новое имя на российском аудио-шоу: организаторы обещают показать и весьма известный на аудио- форумах и давно ожидаемый у нас бренд Sound Magic. 

Sound Magic может похвастаться одной из самых широких линеек среди производителей наушников.

Здесь можно найти и весьма качественные затычки до 20$, и наушники с активным шумоподавлением, и детальнейшие мониторные наушники, беспроводные, профессиональные, спортивные, классические, накладные – огромное разнообразие на любой вкус и слух.

Sennheiser обещает показать нового лидера рынка в сегменте наушников для путешествий Sennheiser PXC 480 со встроенным смарт-пультом. Обновили именитые немцы и продукты для ежедневного использования. На шоу можно будет протестировать новую серию закрытых наушников HD 4 и HD 500 ( HD559HD 579HD 599 и HD 569).

sennheiser hd500

Pro-Ject

Без винила - никуда, ведь весь мир переживает виниловый ренессанс. Гостями встречи станут активные участники ретро-бума с далеко не ретро-технологиями – проигрыватели .

PRO-JECT 6

Harman Group

Американский лидер будет показывать продукты знаменитого трио: AKG, и. Ждем с нетерпением испытания совместного творения американских инженеров и музыканта Куинси Джонса - AKG N90Q

Славятся американские производители и своими кастомными наушниками, популярными у профессионалов в качестве ушного мониторинга, и активно набирающими популярность у обычных пользователей.

На аудио-шоу ждем сразу несколько громких имен:

Jerry Harvey Audio

Лучшая линейка кастомных наушников в мире будет доступна для теста, и конечно, прямо на шоу JH Audio обещают снять всем любопытным слепок уха, рассказать и показать, чем отличаются индивидуальные наушники от стоковых решений.

Noble Audio

Этот известный производитель, снискавший славу своими  корпусов наушников, идеально дополняющими великолепный звук, покажет на выставке свой новый флагман - Noble Audio KATANA.

Pioneer также подготовил в этом году прияную новость для всех аудиогениев, выпустив в свет топовые наушники Pioneer SE-Master-1. Вы сможете понять, что занчит для звука made in Japan, ведь эти наушники собираются первоклассными мастерами на заводе в Tohoku Pioneer в Японии

PIONEER SE-MASTER 1

Беспроводные наушники и многодрайверные кастомы, планары и электростаты, цифроаналоговые преобразователи и карманные усилители, High End плееры и компонентные аудиосистемы, кастомные кабели и портативные колонки - на LOUDHEAD будет собрано все лучшее из того, что изобрела аудио-индустрия

Sennheiser, Audeze, RHA, Sony, B&W, Harman, Meze, Arkhipov’s Laboratory, JH Audio, Abyss, Denon, Fostex, Astell&Kern, Audio-Technica, , Ultrasone, Westone, Noble Audio, Final Audio, Sound Magic, Pro-Ject, STAX, Bose, JBL, AKG, Focal - здесь соберутся все звезды индустрии и новинки, о которых вы даже не слышали!

И конечно, как принято на ярмарке, здесь будет маркет с серьезными скидками и конкурсы с заманчивыми призами.

Техноманы смогут познакомиться с самыми модными и технологичными наушниками и плеерами. Аудиогурманы насладятся звучанием самых совершенных в мире High End устройств. У инженеров-любителей и профессионалов появится отличная возможность представить свои собственные уникальные разработки и обменяться опытом с коллегами. А те, кому просто интересно, что нового происходит на рынке персонального аудио, смогут отлично провести время, насладиться прекрасной музыкой и ее безупречным звучанием и конечно, получить подарки от организаторов.

Ждем вас на LOUDHEAD. Приносите свои аудиосистемы, разработки, кастомизированные наушники и усилители, моды и апгрейды!

До встречи на LOUDHEAD-2016!

КОГДА: 

29-30 октября 2016

Часы работы для посетителей:

Суббота, 10 - 19 часов

Воскресенье, 10 - 18 часов

ГДЕ:

КВЦ Сокольники,

Павильон 7а

5й лучевой просек, дом 7 строение 1

метро: Сокольники

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено