Симфоническое Кино

Хочу представить вам один очень интересный музыкальный проект. Проект, помимо того, что он безусловно интересен, ещё и уникален. Речь об альбоме, носящем название СИМФОНИК.

Пластинка КИНО - Симфоник (1)

Это симфонические версии хитов группы «КИНО» в исполнении Георгия Каспаряна и оркестра. Каспарян — бессменный гитарист культовой группы. А уникальность альбома в том, что перед нами совершенно иная подача уже известного музыкального материала. Симфообработки хитов известных групп достаточно распространённый жанр. Но у проекта, о котором идёт речь, получилось сделать нечто совершенно другое. Не спрашивайте нас — как)). Мы не знаем, это магия. Весь альбом слушается на одном дыхании.

Пластинка КИНО - Симфоник (2)

Отдельного (и пристального)) внимания заслуживает оформление пластинки. Можно было просто напечатать тираж и сделать конверт. Но люди не захотели просто печатать тираж и делать конверт. Создатели подошли максимально творчески к этому процессу! За это им огромное спасибо! На мой взгляд, Симфоническое Кино — лучшее, что происходило с наследием Цоя и группы за всё время после 1990 г.

Пластинка КИНО - Симфоник (3)

Пластинку можно приобрести в наших магазинах. Тираж ограничен.

Пластинка КИНО - Симфоник (4)

С вами был Одинокий Странник.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено