Shanling Myryad Music 1 — внутриканальные наушники, созданные в коллаборации двух брендов

Новые внутриканальные наушники Shanling Myryad Music 1 были созданы в сотрудничестве двух брендов — Shanling и Myryad (который играет в премиальном сегменте аудио). В новинку установили 9-мм динамик, настроенный английскими инженерами. Его показатели по чувствительности и сопротивлению стали лучше, чем у предшественников. Корпус наушников напечатали на 3D-принтере, чтобы добиться невероятной точности производства.

Мы привыкли, что наушники Shanling демонстрируют точное и немного отстраненное звучание. Послушав новинку, отметим, что здесь звук стал теплее и насыщеннее на среднечастотном диапазоне. Маленькое сопротивление наушников сделает их отличной парой для смартфона, хотя эта модель заслуживает качественного источника (внешнего ЦАП/усилителя или плеера). Для удобства пользователя на сменный медный кабель поместили микрофон и кнопки для управления звонками и воспроизведением. В комплекте есть 6 пар амбушюр, чтобы вы подобрали удобную для вас посадку.

Shanling Myryad Music 1 уже в Dr.Head, ждём вас слушать и тестировать новинку в наших магазинах в Москве и Санкт-Петербурге!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено