Sennheiser MOMENTUM On-Ear. Там, где звук пересекается со стилем

 Sennheiser MOMENTUM On-Ear фотосессия

Стильная новинка Sennheiser MOMENTUM On-Ear вызвала большой ажиотаж в Европе. Чтобы лучше раскрыть концепцию, характер и цвета этой модели, компания Sennheiser организовала эксклюзивную фотосессию с участием известных фэшн-блоггеров из Великобритании, Франции и Германии (Luke Todd, Haleigh, Anna Frost). Талантливый фотограф Alexander Gnadinger (работал с журналами GQ, Arena Homme+) помог каждому блоггеру создать свою индивидуальную и эмоциональную визуализацию для MOMENTUM On-Ear.

 Sennheiser MOMENTUM On-Ear Blue экслюзивное фото

"Наблюдая — настолько же, насколько они сами участвуют в ее создании — связь между модой и музыкой, Sennheiser запустили линию MOMENTUM On-Ear — наушников, созданных радовать Ваши уши и заставлять прохожих поворачивать свои головы", — Luke Todd (http://www.fashionbeans.com).

Sennheiser MOMENTUM On-Ear Pink и блоггер Haleigh Walsworth 

"Это было потрясающе, в числе первых увидеть, как яркие и красочные детали были совмещены в конструкции из лучших материалов. Но первое прослушивание наушников оказалось отдельным и самодостаточным опытом — звучание близкое к совершенству и очень комфортная посадка. Результат фотосессии — это кульминация моего творческого мира и красочной коллекции MOMENTUM, фотографическая синергия между звуком и визуализацией и, наконец, баланс продвинутых технологий и мира моды", — Haleigh (http://makingmagique.com).

 экслюзивное фото Sennheiser MOMENTUM On-Ear Green

"Sennheiser определенно достигли нового уровня синхронизации моды и музыки с MOMENTUM On-Ear — идеально чистый звук, стильный дизайн с роскошными и легкими материалами, такими как нержавеющая сталь и мягкая Alcantara и трендовые пастельные тона", — Anna Frost (http://www.fashionpuppe.com).

Комментарии (1):
Римский император Константин I Великий по достоинству оценил выгодное местоположение приморского Византия, расположенного на стыке Европы и Азии. Кроме того, на решение Константина повлияла неспокойная обстановка в самом Риме: недовольство знати и постоянные распри в борьбе за трон. Император хотел увенчать свою реформаторскую деятельность созданием нового административного центра огромной державы. Закладка города состоялась осенью 324 года, и Константин лично решил обозначить его границы.
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено