Sennheiser Momentum On-Ear — стиль и великолепие в новом формате

Не прошло и года после появления на рынке стильной модели наушников Sennheiser MOMENTUM, как немецкая компания порадовала нас выпуском очередной новинки, имеющей все шансы стать бестселлером сезона.

1.jpg

Новые MOMENTUM On-Ear стали легче и меньше предшественников и без труда помещаются в небольшой мужской или дамской сумке.

2.jpg

Чего порой не хватало Sennheiser MOMENTUM, чтобы удовлетворить вкусы ценителей не только качественного звучания, но и прекрасного внешнего вида наушников? Конечно же, разнообразия расцветок — модель MOMENTUM была представлена только в двух цветовых решениях, тогда как новинка Sennheiser MOMENTUM On-Ear может похвастаться целой гаммой модных расцветок, задающих тренд в наступившем сезоне — это и умиротворяющий зеленый, и нежный розовый, и спокойный синий, и, наконец, благородный бежево-коричневый (цвет слоновой кости). 

3.jpg

Стильные MOMENTUM On-Ear продолжают тенденцию использования высококачественных материалов — элегантные слайдеры с 3D креплением чашек, позволяют оптимально подогнать наушники, оголовье из нержавеющей стали отделано замшей, а амбушюры — высокотехнологичной алькантарой — роскошным материалом, который очень ценится за уникальное сочетание мягкости, комфорта и долговечности. Примерив эту модель, начинаешь моментально ощущать разницу по сравнению со многими другими портативными "одноклассниками". Надев наушники в жаркий летний день и проходив в них до самого вечера, я с удовольствием отметил, что снимать мне их отнюдь не хочется, признанный комфорт и практичность использованных материалов при достаточной звукоизоляции пришлись мне по душе.

4.jpg

Не обошёл вниманием Sennheiser и модную тенденцию — дополнительно оборудовать наушники микрофоном и пультом управления. Заменяемый кабель с пультом ДУ и микрофоном длиной 1,4 м с легкостью позволит принимать звонки и регулировать громкость звука на устройствах Apple. Для тех же, кто использует наушники MOMENTUM On-Ear только по прямому назначению, в комплекте предусмотрен стандартный кабель такой же длины. Для удобства хранения и переноски наушники комплектуются удобным и практичным чехлом и футляром. 

5.jpg

Звучание Sennheiser MOMENTUM On-Ear — отдельная тема, достойная восхищения. Благодаря тщательно подобранным акустическо-частотным характеристикам, наушники Sennheiser MOMENTUM On-Ear прекрасно звучат как в динамичных электронных стилях — trance, dubstep и house, так и в композициях с "живыми" инструментами. При использовании с плеером HiSoundAudio Nova N3 наушники показали себя во всей своей красе, запаса громкости вполне хватало, а качество звучания было на соответствующем наушникам высокого класса уровне. Благодаря продуманному сочетанию технических характеристик Sennheiser MOMENTUM On-Ear "дружат" практически с любым источником звука, и при желании наушники можно использовать с любым смартфоном, что я и сделал, подключив их к Samsung Ace. Если же стоит цель раскрытия полного потенциала звучания наушников, то тут поможет качественный плеер, например, тем же HiSoundAudio Nova N3.

6.jpg

Sennheiser MOMENTUM On-Ear — идеальный спутник для повседневного прослушивания музыки в пути, на работе или дома, сочетающий в себе эталонное качество звучания, компактный размер и стильный дизайн.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено