Sennheiser и Freitag

Sennheiser, в коллаборации со швейцарским производителем сумок и аксессуаров Freitag, представила новое, досконально передающее дух города, воплощение наушников Sennheiser URBANITE. Новинка, получившая название F703 SENNHEISER ? FREITAG, весьма интересна с точки зрения дизайнерского оформления, про что стоит поговорить отдельно.Sennheiser и Freitag

Компания Freitag была выбрана не случайно. Наиболее яркого представителя урбана и одного из любимцев молодежной публики Европы трудно пропустить. Основной идеей швейцарского бренда стало изготовление сумок и аксессуаров из брезента, которым обычно накрывают грузовики. Такое решение оказалось весьма практичным, и Freitag вот уже более 20 лет делает практичные сумки на каждый день.

Sennheiser и Freitag

Накопленные наработки компания перенесла и на новые наушники F703. Общими идеями было решено создать оголовье, покрытое уникальной частью фирменной ткани. Что же в этом уникального? Суть в том, что Freitag никогда не использует два одинаковых брезента. То есть, вся площадь брезента расходуется на изготовление того количества изделий, которое вообще можно из него скроить. Такая партия и становится по-своему уникальной. На этом сотрудничество брендов не останавливается - Freitag дополнили комплектацию наушников стильным чехлом (из того же образца ткани, что и оголовье), который можно использовать при желании отдельно от наушников.

Sennheiser и Freitag

Как и стандартная модель Urbanite, специальная версия обладает интенсивным клубным звучанием - Sennheiser обеспечивает превосходную прозрачность звука на всех частотах, но больше выдвигает на передний план басовую составляющую. Для приема вызовов и управления композициями пользователю поможет in-line пульт со встроенным микрофоном.

Sennheiser и Freitag

Уличная направленность F703 также проявилась в конструкции наушников. В каркасе и чашках наушников использованы прочные алюминиевые компоненты, способные противостоять уличным условиям, а благодаря гибкости легко помещаются в спроектированный Freitag чехол.

Ограниченная серия F703 SENNHEISER ? FREITAG, состоящая из 1500 экземпляров, будет доступна с 26 февраля во всех магазинах Freitag и представителей бренда.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено