Respect My Talent 2012

t7_w4n-wARo.jpg

C 21 по 23 сентября компания Doctorhead приняла непосредственное участие в танцевальном  конкурсе  Respect My Talent 2012.

QtpfjASHgJo.jpg

Respect my talent 2012 - ежегодное молодежное танцевальное мероприятие общероссийского масштаба. Проходит в Санкт-Петербурге с 2009 года, привлекая  молодежь и взрослых от 12-30 лет и пропагандируя здоровый образ жизни, творчество и стремления к совершенству.

Qw35fe1G3ig.jpg

Судьи фестиваля - самые уважаемые и известнейшие танцоры-педагоги Европы и Америки. Соревнование сфокусировано на развитие танцевальной культуры в 5 различных направлениях (hip-hop, house, popping, vouging, locking). Помимо соревнований,  мероприятие также включает в себя шоу от судей RMT и приглашенных артистов.

c_54bgjdCRk.jpg

Мероприятие «RESPECT MY TALENT» состоялось на одной из лучших концертных площадок  северной столицы  –  ЦКЗ «Аврора».

x3SsYLkwSfI.jpg

Вот уже несколько лет танцоры со всей России приезжают на петербургский фестиваль Respect My Talent. Количество поклонников этого фестиваля стремительно растет, и уже к 2012 году маленький петербургский танцевальный фестиваль стал бить рекорды по количеству зрителей и участников.

ET5SLuPh0vY.jpg

Чтобы попасть на этот  фестиваль,  проводятся региональные отборы более чем в 8 городах России, Белоруссии и Казахстана. Общее число участников и зрителей составляло более 2000 человек.

 

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено