Первый взгляд на новинки JBL, представленные на CES 2016

Первый взгляд на новинки JBL, представленные на CES 2016

Помимо беспроводных наушников Everest Elite 100, JBL порадовала гостей выставки рядом новинок, в который вошли колонки JBL Clip 2 и JBL Charge 3, а также наушники The US Headphones Wireless Heart Rate.

JBL Everest Elite 100 Обновленная беспроводная колонка JBL Clip 2, внешне похожая на шайбу, оснащена треугольным карабином, дающим возможность надежно прикрепить колонку к рюкзаку или велосипеду. Это придаст активному отдыху дополнительное удобство. Корпус и динамик защищены водонепроницаемым материалом, делая его стойким к внешним воздействиям. При желании, можно объединить между собой две колонки, создав, таким образом, миниатюрную стерео систему. Батарея Clip 2 предложит 8 часов воспроизведения, а цена составит 59,95$.

JBL Clip 2 Далее расположилась модель JBL Charge 3, которая отличается не только способностью синхронизироваться с остальными динамиками производителя (JBL Extreme, JBL Pulse 2), но и встроенным аккумулятором третьего поколения, обладающим электрическим зарядом в 6000 мАч. По заявлению разработчиков, заряда хватит на 15 часов. Корпус Charge 3, как и у предыдущей модели, водонепроницаем. JBL Charge 3 станет доступна за 149,95$.

JBL Charge 3

The UA Headphones Wireless Heart Rate, созданные в партнерстве с Under Armour, полностью соответсвуют своему названию. Агрессивный дизайн и примененная в конструкции внутриканальной модели заушная посадка представят не просто интересный аксессуар для тренировок, а тщательно проработанные наушники, которые еще и станут незаменимым помощником.   The UA Headphones Wireless Heart Rate  В The UA Headphones Wireless Heart Rate встроен монитор сердечного ритма, а вдобавок пользователь получит годовой абонемент на приложение MapMyFitness. Наушники обойдутся в 250$.  mapmyfitness

Все новинки, представленные JBL, поступят в продажу в марте 2016.  

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено