Первые True Wireless-наушники от Denon

Denon присоединяется к гонке полностью беспроводных наушников сразу с двумя моделями: наушники с шумоподавлением Denon Noise Cancelling Earbuds (159 долларов США) и более бюджетный вариант Denon Wireless Earbuds (99 долларов США). 

Обе модели имеют почти идентичный внутриканальный дизайн с короткой ножкой в стиле AirPods Pro, обе выпускаются в черном или белом цветах, имеют защиту IPX4 от влаги и пота, и, как обещает Denon, обладают «удивительным уровнем детализации, пространственности и динамики». 

Новинки работают по стандарту Bluetooth 5.0, у модели с шумоподавлением к поддержке базового кодека SBC добавляется AAC. Динамик младшей модели имеет 10-мм диафрагму, а у старшей — овальную 10х11 мм.

Denon Noise Cancelling Earbuds, как следует из названия, имеют режим активного шумоподавления, а также режим прозрачности, которые можно переключать одним касанием сенсорного управления. Для работы этих функций у наушников имеется по три микрофона (в младшей модели по одному). У Denon Noise Cancelling Earbuds также имеются датчики автоматической паузы, а поддержка Google Fast Pair упростит подключение к телефонам с Android.

От одной зарядки Denon Noise Cancelling Earbuds работают до 6 часов или до 24 часов с кейсом (4.8 и 19 часов при использовании ANC). Для Denon Wireless Earbuds эти цифры составляют 4.5 и 18 часов соответственно.

Ничего революционного функционал новинок не обещает, но для своей цены набор характеристик получился конкурентоспособный, ждем наушники на тестирование, чтобы оценить самое интересное — звучание от Denon.

Все новости в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (6):
Aptx нет что там можно тестить чудес не бывает  
ОтветитьЦитировать
Цитата
Дмитрий пишет:
Они лучше Sony XM4?
Вот когда будут в продаже тогда и сравним.  
ОтветитьЦитировать
Сергей (Dr.Head), а когда они появятся в продаже?
ОтветитьЦитировать
Цитата
Дмитрий пишет:
Сергей (Dr.Head) , а когда они появятся в продаже?
Ожидаем поступление в продажу в январе 2022 года.
ОтветитьЦитировать
Они лучше Sony XM4?
ОтветитьЦитировать
О, а это уже интересно! У меня уже легендарные 7200, интересно, что ребята вложили в твс-ки. Хочется верить, что они себя не предали в угоду моде)) Ждем!
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено