Открытие розничного магазина в Нижнем Новгороде

Nizhny_Novgorod_Molitovsky_Bridge-1_1.jpg

28 апреля 2012 года в 10 часов произойдет открытие магазина Doctorhead.ru в Нижнем Новгороде. В честь открытия для всех покупателей приготовлены подарки и скидки.

Основной особенностью магазинов Doctorhead.ru является широкий ассортимент продукции, а так же возможность прослушивания в комфортабельном зале. Вся аудиотехника слишком индивидуальна по восприятию для каждого и сделать оптимальный выбор по картинкам, и описанию невозможно без личного прослушивания. Комфортная обстановка и качественное обслуживание высококвалифицированного персонала позволяет получить качественную консультацию и удовольствие от выбора.

Ассортимент Doctorhead.ru – это только высококачественная продукция, в которую входят проводные и беспроводные наушники, портативные и стационарные усилители, внутренние и внешние звуковые карты, аудиофильские ЦАП-ы, портативные плееры и аксессуары для аудио. Doctorhead.ru не ограничивается бюджетными моделями, а полностью охватывает модельные ряды элитных дорогих моделей и дает возможность ознакомится с любой техникой. Это позволяет сделать клиенту собственный взвешенный выбор, не зависимый от рекламы, мифов и сторонних мнений. Торговый зал оборудован максимально удобно для любителей качественного звука, можно не спеша расположится в удобном стуле за стойкой и не спеша послушать интересующие модели, оценить различия и нюансы. Техника высокого класса не терпит спешки и требует взвешенного подхода, и многолетний опыт Doctorhead.ru только подтверждает это.

Помимо широкодоступных моделей, Doctorhead.ru так же работает с известными на весь мир, но трудно доступными брендами, с которыми ознакомится вживую до приобретения крайне затруднительно. Так же тяжело сделать выбор среди моделей, по которым крайне мало информации, однако благодаря доступности в Doctorhead.ru и возможности непосредственно ознакомиться, делает выбор простым и надежным. Магазин будет расположен в центре Нижнего Новгорода по адресу улица Ванеева дом 6. Благодаря постоянному развитию и накопленному опыту в новом магазине учтено многое для того, что бы с первых дней оказать сервис высочайшего класса.

Перейти к списку новостей

Обсудить на

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено