Обзор Sony WH-1000XM3 - новые беспроводные наушники с активным шумоподавлением от Sony

К новинкам , как всегда, было тяжело подобраться из-за огромного количества желающих протестировать продукты этого японского бренда, но нам удалось внимательно изучить наушники и понять, чем же отличается новая Sony WH-1000XM3 от предыдущего издания Sony WH-1000XM2.

Итак, в чем же разница? Давайте подробно обо всем.

Sony сделала несколько важных вещей, чтобы сделать эти наушники еще удобнее. Они стали легче, чашки наушников сделали глубже для более комфортной посадки. Вся форма Sony WH-1000XM3 практически незаметно переработана, чтобы благодаря дополнительным сотым мм в оголовье или в углу наклона чашек сделать наушники более эргономичными.

Sony WH-1000XM3 IFA 2018

У наушников новый порт для зарядки USB-C, и это отличные новости, потому что теперь Вы сможете зарядить свой любимый гаджет всего за 10 минут и получить 5 часов отличной музыки взамен. При полной зарядке Sony WH-1000XM3 могут находиться в беспроводном режиме с активным шумоподавлением до 30 часов. Традиционно эти наушники могут работать и от съемного кабеля, который идет в комплекте.

Напомним, если Вы подключаете кабель, Sony WH-1000XM3 автоматически отключает режим bluetooth, чтобы экономить батарею. В остальном, модель сохранила все инновационные и полезные свойства предшественника Sony WH-1000XM2, такие как возможность подключаться по NFC, управлять наушниками с помощью жестов, регулировать уровень шумов (не только баса или двигателя, но и улавливать, нивелировать частоты шумов офиса, улицы и даже незначительные шумы), возможность отключать режим шумоподавления, поднеся ладонь к чашке наушника (это очень удобная опция, позволяющая не снимать наушники при разговоре с собеседником, которую мы оценили по достоинству еще у Sony WH-1000XM2) или регулировать уровень давления в зависимости от того где Вы находитесь - на земле или на небе.

Sony WH-1000XM3 IFA 2018

Но самая приятная новость во всем этом, что цена на новинку Sony WH-1000XM3 остается абсолютно такой же, как на Sony WH-1000XM2! И это очень правильное решение со стороны Sony, ведь Вы можете легко решить на какой модели остановиться: Sony WH-1000XM2 или Sony WH-1000XM3, ничего за это не переплачивая!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено