Обзор Sony h.ear on MDR-100AAP

Sony h.ear on MDR-100AAP - это полноразмерные наушники, предназначенные для тех, кто ищет звучание высокого уровня, но не хочет переплачивать за это большие деньги. Стоят наушники намного меньше, чем свои основные конкуренты и, к тому же, предлагают более продвинутый уровень звучания и захватывающий дизайн.

SONY MDR-100AAP H.EAR ON

Качество изготовления Sony h.ear on MDR-100AAP безупречно. Детали корпуса, сделанные в основном из пластика, впечатляют качеством используемого материала, поверхность которого обладает приятной шероховатостью. Амбушюры, несмотря на компактность, полностью обхватывают ушные раковины. Наушники имеют складную конструкцию и необходимый для идеальной посадки наушников угол разворота чашек, обеспечивающий правильное и удобное расположение модели на голове пользователя.

SONY MDR-100AAP H.EAR ON

 Кабель плоский и достаточно прочный, чтобы не спутаться при перевозке и выдержать внешние физические воздействия. Дизайн наушников привлекает обилием красок. Новая модель будет доступна в лимонно-желтом, морском синем, матовом черном, бордово-розовом и алом цвете. Шумоизоляция Sony h.ear on MDR-100AAP убережет от множества внешних шумов, но конкурировать с шумом повышенной степени громкости можно только путем увеличения громкости на наушниках.

SONY MDR-100AAP H.EAR ON

Уверенность в возможностях правильной проработки диапазона, воспроизводящего частоты до 60 кГц, ставится под некоторое сомнение. Повышенной чувствительности и расширения частотного диапазона удалось добиться при помощи уменьшения массы звуковой драйверной катушки. После 20 кГц в основном сосредоточены гармонические искажения, влияющие на звучание, что становится обратной стороной медали формата Hi-Res Audio у многих производителей.

SONY MDR-100AAP H.EAR ON

Вертикальное расширение диапазона не входит в суть высокоразрешающего формата, основной целью которого остаётся высокоточное восстановление формы волнового сигнала. Несмотря на это, звучание наушников ровное и нейтральное, что характерно для всех наушников Sony. Благодаря поддержке формата Hi-Res Audio, расширяющего диапазон верхних частот, звучание средних, а в особенности вокала, расслаблено и немного размыто, хотя сбалансированность остаётся на месте. Басовая составляющая собрана в единое целое и передает невероятную точность, что особенно хорошо проявляется при воспроизведении композиций с ярко выраженным басовым уровнем.

SONY MDR-100AAP H.EAR ON

Sony h.ear на MDR-100AAP за свою цену предлагают уравновешенное и приятное звучание в комплекте с разнообразием расцветок, что позволит пользователю приблизиться в поиске по настоящему индивидуальных наушников к своей цели.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено