Новый год с компанией Doctorhead

Вот и наступает тот незабываемый момент в году, когда снег покрывает землю, сердца людей наполняются праздничным настроением. Конечно, это новогодние праздники!

Всегда так сложно в последний момент найти подарок, который будет поистине радовать ваших близких людей, тем более, если они любят музыку. Однако этой проблемы нет для тех, кто открыл для себя магазин Doctorhead с его широким выбором товаров, отличном сервисом и удобной доставкой по всей России. А тем, кто еще не влился в ряды поклонников бренда Doctorhead, стоит узнать об этой сети магазинов, находящихся в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Первые магазины Doctorhead были рассчитаны только на аудиторию аудиофилов, но сегодня их аудитория стала настолько разнообразной, что становится понятно: в России идея качественного звука явно пришлась по вкусу, или даже правильно сказать по слуху. Среди посетителей можно увидеть как обычных студентов, так и взрослых успешных людей, которые тоже прочувствовали всю красоту звука и уже не могут без этого жить. Нет сомнений, что качественные наушники или другая портативная аудио техника будет отличным подарком вашим близким. Хотя почему бы не порадовать прекрасным звуком и себя?

Вот уже более пяти лет компания Doctorhead поставляет только лучшее, что выпускается в мире персонального аудио. Все самые последние новинки наушников, усилителей, ЦАПов и другой аудио техники практически сразу появляются в магазинах Doctorhead. В их числе продукция двух очень крупных американских брендов, выпускающих портативное аудио оборудование – компаний Westone и V-Moda. Для тех, кто не в курсе: бренд Westone выпускает потрясающие наушники, чьё отменное технологическое наполнение заключено в ультрасовременную «обертку». Наушники Westone, на которых остановили свой выбор многие звёзды мировой величины, послужат отличным подарком на Новый Год или Рождество.

pair-w4r-on-white.jpg

Наушники Westone 4R

Отдельно стоит рассказать о молодом, но уже достаточно известном американском бренде V-Moda. О нём очень точно и красочно сказал генеральный директор компании V-Moda и по совместительству известный диджей Val Kolton: «Ваши наушники должны быть такими же уникальными, как ваш стиль и музыка, - ведь они всегда на виду, когда вы наслаждаетесь любимыми мелодиями. Надев эти наушники, вы ощущаете себя на танцполе где-нибудь на Ибице».

V-MODA-Crossfade-M-100-Headphones-5_1.jpg

Наушники V-Moda M-100

Остров Ибица упомянут здесь неспроста. В 2004 году уже известный в то время на Ибице диджей Val Kolton создает свой собственный бренд V-Moda. Впитав в себя безумный дух острова, Van создает несколько линеек наушников, которые моментально разлетаются по всему миру. Особенность данных «ушей» как раз и заключается в частичке того драйва, которую заложил в них именитый диджей. Это не просто ультра стильный аксессуар: в нем объединены последние модные тенденции с индивидуальным подходом к каждому обладателю. И, конечно, отличное качество звучания, которое достигается за счет использования последних технологий и разработок в области воспроизведения звука.

Интересно, что каждую пару наушников V-Moda можно сделать уникальной благодаря сменным внешним панелям с любым рисунком или надписью, сделанной на заказ. Кроме того, очень велик спектр цветовых решений самих наушников.

Продукция компании V-Moda – это потрясающее сочетание ультрамодного дизайна и качества звучания. Наушники упакованы в очень презентабельную коробку, которая будет непременно выделяться среди всех подарков.

Кроме продукции этих компаний, магазины Doctorhead могут предложить покупателям еще массу всевозможных вариантов подарков, которые будут очень приятны вашим близким. Удобная система доставки и отличное сервисное обслуживание смогут помочь даже в тех случаях, когда вы не можете сами заглянуть в розничный магазин. А если вы хотите сделать подарок близкому человеку, но не решаетесь сделать за него выбор, то вам пригодятся подарочные сертификаты компании.

У музыки и Нового года есть одно большое сходство – они объединяют людей, вне зависимости от возраста, пола или вероисповедания. Они по-настоящему способны затрагивать чувства людей, волшебным образом делать их чуточку добрее, роднее и ближе друг к другу. Вот именно поэтому подарить наушники в Новый год – отличное решение! Ведь с этим красивым и приятным подарком вы сможете преподнести частичку заботы, тепла и хорошего настроения.

Добро пожаловать в мир Doctorhead!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено