Новые TWS-наушники Audio-Technica работают 50 часов

Audio-Technica анонсировала полностью беспроводную модель ATH-CKS50TW с внушительной автономностью, достигающей 50 часов. Это общее время работы, включая зарядку от кейса, а сами наушники работают до 20 часов или до 15 часов при включенном активном шумоподавлении. 10 минут быстрой зарядки дадут еще полтора часа воспроизведения.

Компания обещает «феноменальный звук с глубокими и мощными басами» благодаря новым 9-миллиметровым HD-драйверам и поддержке кодека aptX Adaptive. Наушники также сертифицированы для иммерсивного формата Sony 360 Reality Audio (доступен в таких сервисах, как Deezer и Tidal).

Модель поддерживает Bluetooth 5.2, Fast Pair для Android и Multipoint для одновременного подключения к двум устройствам. Qualcomm cVc 8.0 обеспечивает четкий захват голоса, а функция «сайдтон» позволяет слышать собственный голос во время разговора. Также имеется защита от влаги по стандарту IPX4.

Приложение для смартфона позволяет перенастроить управление, эквалайзер, контроль громкости (от 16 до 64 шагов) и включить режим низкой задержки для игр и видео.

Audio-Technica ATH-CKS50TW доступны для заказа в Европе по цене 169 евро. Ждем модель на тестирование в Dr.Head в ближайшее время.

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено