Новые Klipsch T5 II TWS в Dr.Head!

Второе поколение T5 отличается более компактным корпусом, который стал на 25% меньше, чем у предыдущей модели. В T5 II применили более короткий звуковод, что благотворно повлияло на эргономику и звучание. Инженеры поработали над качеством посадки наушников, учтя пожелания пользователей первой версии TWS от Klipsch. В комплект с T5 II включили 6 запатентованных овальных силиконовых насадок. Напомним, что у предыдущей версии в комплекте было 3 насадки.

Запатентованные насадки

За звук в наушниках отвечает 5-мм кастомный динамический драйвер, который получил индивидуальную настройку. Динамик для T5 II создали с нуля, он имеет более тонкую диафрагму, чем у первого поколения, такое решение значительно повысило звуковую проработку на всём рабочем частотном диапазоне от 10 Гц до 19 кГц.

Наушники поддерживает воспроизведение кодеков SBC, AAC и aptX. Соединение с устройством осуществляется через Bluetooth 5.0. В конструкцию наушников добавили новые антенны для стабильного и качественного соединения. Заряд аккумулятора обеспечивает 8 часов прослушивания, кейс увеличивает это время ещё в 3 раза.

Klipsch T5 II True Wireless

У новых TWS повысили класс защиты до IP67 (защита от попадания воды и пыли внутрь корпуса), против IPX4 у предыдущей модели.

В Klipsch T5 II с помощью четырёх микрофонов реализована функция прозрачности (по два микрофона на каждый канал), к тому же, это обеспечивает бескомпромиссное качество передачи голоса.

Особенности Klipsch T5 II True Wireless

  • защита от влаги IP67;
  • автономность 8 ч на одном заряде, до 24 часов с подзарядкой от чехла;
  • два микрофона в каждой чашке;
  • соединение Bluetooth 5.0;
  • кодеки SBC, aptX, AAC.

Комментарии (1):
Где, уже, обзоры на эти наушники? :?:  
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено