Новинки от бренда HIFIMAN – уже в продаже!

В магазинах Dr.Head уже можно послушать флагманские новинки от производителя HIFIMAN. Несмотря на то, что компания была основана в 2007 году, по количеству заслуг в мире аудио HIFIMAN даст фору многим старожилам рынка. В Head-Direct не боятся инноваций и экспериментов и продолжают удивлять каждой новой моделью своей продукции.

HIFIMAN RE2000 SILVER

HIFIMAN RE2000 SILVER

Стильные привлекательные внутриканальные наушники выполнены в серебряном цвете из высококлассной гальванизированной латуни. Отличаются небольшими размерами, что в совокупности с высококлассными материалами и широким комплектом амбушюр делают их верным спутником во всех жизненных случаях. Этому способствует и фирменное качество HiFiMAN и заушный способ ношения, благодаря которому и без того прочная конструкция дополнительно укрепляется. Персональный ушной мониторинг, как один из элементов контроля чистоты проигрываемого трека, применяют в студиях звукозаписи и сценических выступлениях. Уникальная модель имеет чувствительность в 103 дБ, их сопротивление равно 60 Ом. Провод – отсоединяемый: фирменный кабель Crystalline - посеребренная медь - с L-образным коннектором Oyaide. В комплекте помимо самих наушники, идут кабель, набор сменных насадок, заушины и стильный чехол для хранения.

HIFIMAN RE2000 GOLD

HIFIMAN RE2000 GOLD HiFiMAN на протяжении всего своего существования занималась внедрением новых технологий в новые устройства. Флагманская модель внутриканальных HiFiMan RE2000 имеет позолоченный корпус из латуни с 9,2-миллиметровым драйвером и съемными кабелями из серебряной медной проволоки. Главная новинка RE-2000 – технология “Topology Diaphragm” – нанесение на поверхность диафрагмы динамического излучателя наночастиц с геометрическими узорами. Путем изменения рисунка поверхности и толщины напыления инженеры компании производят настройку звука и совершенствуют свои наработки, нивелируя нежелательные искажения.

HIFIMAN SUSVARA

HIFIMAN SUSVARA

SUSVARA — флагманские магнито-планарные аудиофильские наушники с инновационной технологией - «незаметные магниты». Это лучшая демонстрация знаний в области нанотехнологий от HIFIMAN. Толщина диафрагмы невероятно мала и составляет миллионные доли метра. Ее масса столь ничтожна, что делает искажения поразительно низкими, а динамику - потрясающе высокого качества. Стелс-магниты специальной формы позволяют волнам проходить сквозь себя, не создавая интерференции. Чувствительность новых SUSVARA составит порядка 83 дБ, а вес, несмотря на размеры и использование высокотехнологичных сплавов, составит чуть меньше 400 граммов - намного меньше, чем у предыдущей модели.

HIFIMAN SHANGRI-LA JR

HIFIMAN SHANGRI-LA JR Shangri-La Jr относятся к классу электростатических наушников и имеют уникальный ламповый усилитель, раскрывающий любую аудио-композицию. Производители используют нанотехнологии, которые позволили создать драйвер тоньше 0,01 мм, чтобы избавиться практически от всех искажений при передаче звука. Диафрагма с покрытием из наночастиц работает в широчайшем диапазоне частот — от 7 до 120 000 Гц. Радиолампы 6SN7 вручную подбираются для каждого экземпляра, чтобы соответствовать друг другу наилучшим образом.

HIFIMAN SHANGRI-LA JR Еще одна особенность наушников высокого класса - статор из металлической решетки, придающий открытость звучанию и стабильность звуковых характеристик. Потрясающий техно-дизайн украсит собой любое помещение. Новейший усилитель разработан специально для Shangri-La Jr и раскроет всю мощь и эмоциональность музыки.

Чтобы оценить качество звучания Hi-End новинок, представленных выше, обращайтесь к консультантам Dr.Head. Все наушники уже доступны к прослушиванию. Выбирай лучшие!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено