Новинка от легендарных немцев! Sennheiser HD 630VB!

Новинка от легендарных немцев! Sennheiser HD 630VB! Друзья, к нам вот-вот поступят наушники Sennheiser HD 630VB. Успейте сделать предзаказ и стать обладателями наушников для аудиофилов нового поколения самым первым!

SENNHEISER HD 630 VB

В дороге или дома, Sennheiser HD 630VB обеспечивает потрясающую производительность и огромный функционал, который обычно не встречается в наушниках. Передовые преобразователи обеспечивают чистый, мощный звук, позволяя вам слышать тончайшие нюансы ваших любимых музыкальных записей. Поразительно, но с этими наушниками вы будете слушать аудио с максимальным уровнем реализма! Наушники могут похвастаться частотой от 10 до 42000 Гц, что делает возможным прослушивание аудиозаписей высокого качества. Sennheiser HD 630VB в прямом смысле слова берёт контроль над басом.

SENNHEISER HD 630 VB

Идеально подходит для всех меломанов, так как их можно взять с собой. Широкий диапазон функций управления на наушнике позволяет получить максимальную отдачу от вашего мобильного устройства. С нажатием кнопки вы можете регулировать громкость, выбирать дорожки или звонить и принимать звонки через встроенный микрофон. Разборная конструкция изготовлена из высококачественных материалов. Его мягкие, съемные и сменные амбушюры, а также регулируемое оголовье обеспечивает большой комфорт при ношении даже на самых дальних поездках. Sennheiser HD 630VB можно сложить в прилагаемую сумку для удобства транспортировки. Также в коробке: адаптер 3,5 мм к 6,3 мм для подключения HD 630VB вашей домашней стерео-системе.

SENNHEISER HD 630 VB

Цена на наушники 27 990 руб Оставить предзаказ вы можете у нас на сайте или в любом из наших магазинов.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено