Наушники для плеера Denon AH-D1100 в продаже

AH-A1100-500pix-1.jpgDenon AH-D1100

Наушники предназначены для высококачественного воспроизведения музыки. Представляют собой высококачественную модель Denon с новейшими технологиями и отличным детальным звучанием. Наушники закрытые, с шумоизоляцией, позволяющие не слышать окружающий шум и не мешать никому при прослушивании музыки. Наушники универсальны к жанрам за счет ровного сбалансированного чистого звучания. Высокий комфорт достигается за счет удобной конструкции с мягкими амбушюрами.

Наушники относятся закрытому типу, с отличной шумоизоляцией. Denon AH-D1100 хорошо изолируют от внешних шумов и предотвращают выход звука за пределы наушников, это дает возможность наслаждаться музыкой, не мешая окружающим, и окружающие звуки не будут мешать прослушиванию наушников. Вид амплитудно-частотной характеристики показывает достаточно ровный тональный баланс с подчеркнутыми высокими частотами. Низкие и средние частоты практически идеально ровные, что позволяет наушникам передать максимально ровно тональный баланс. Каркас изготовлен из легких металлов, магния и сплавов алюминия. Регулируется оголовье дискретно крепким механизмом с высокой точностью. Амбушюры и оголовье отделаны особенно роскошной мягкой кожей.

AH-A1100-500pix-2.jpgDenon AH-D1100

AH-D1100 – это сочетание богатого опыта и передовых японских инноваций. Т.к. наушники закрытые, то для предотвращения внутренних резонансов используются чашки определенной формы. Внутренняя часть камеры сделана с оптимизацией под динамик, а так же используется «акустический оптимизатор», что дает ощущение, что наушники играют как открытые, без резонансов от чашек. Динамик используется с 50 мм диафрагмой из микроволокна и неодимовыми магнитами, что позволяет передать весь частотный диапазон с тончайшими нюансами. Звучание поражает своей детальностью, четкостью панорамы, а так же низким уровнем искажений

Особенности наушников Denon AH-D1100:

  • Закрытая конструкция для обеспечения шумоизоляции
  • Мягкие амбушюры из кожи
  • Удобная посадка на голову
  • Малый вес
Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено