N60 NC: отсутствие шума по австрийским стандартам

Отвечающая сполна стандартам качества, новая модель беспроводных наушников AKG N60 NC призвана удовлетворить потребности пользователей, которые ценят высокую производительность и комфорт в прослушивании. Удостоенные европейской наградой EISA 2015/2016, шумоподавляющие накладные наушники ориентированы на жителей мегаполисов и любителей путешествий, не готовых расставаться со своей музыкой ни на мгновение. А с технологией активного шумоподавления теперь не придётся обращать внимания на посторонний шум, но не следует пренебрегать осторожностью.

AKG N60 NC

Дизайн наушников имеет узнаваемую стилистику AKG. Оценённые за внешний вид премией Red Dot Design Awards 2015, AKG N60 NC являются воплощением лаконичного стиля и врожденной элегантности. Бросающаяся в глаза миниатюрность модели компенсируется металлическим складным каркасом и плотной посадкой, да такой, что режима шумоизоляции можно было и избежать. Не будем забывать про оголовье и амбушюры с эффектом памяти, изготовленные из натуральной кожи. Дополняя общую картину, осталось упомянуть алюминиевые чашки, защищающие от внешних воздействий и просто вносящие свежий штрих в дизайн модели. Общим весом N60 NC пользователь останется доволен, так как он отличается завидной лёгкостью - всего 150 грамм. Для транспортировки наушников пригодится прочный неопреновый чехол, идущий в комплекте.

AKG N60 NC

На AKG N60 NC разработчики установили активную систему шумоподавления, не имеющую конкурентов в заданном классе. Она способна оградить владельца от внешнего шума, сопровождающего на улице и в путешествиях. Наушники используют встроенный аккумулятор, позволяющий им работать с активным шумоподавлением в течении 30 часов (!), а если батарея разрядится - продолжат работу уже в пассивном режиме, без шумоподавления.

AKG N60 NC

На проводе накладных наушников ( стандартный 3,5 мм Jack) расположился универсальный микрофон и пульт ДУ. Среди остального - самолетный адаптер и кабель для зарядки от USB, в котором и находится единственная проблема этих наушников. Вместо стандартного USB, пользователю придется заряжать наушники через разъём наушников, используя 2,5 мм sub-mini USB. Вроде ничего страшного, но при потере такого кабеля подзарядить наушники не получится пока не найдётся замена.

AKG N60 NC

Со звуком у AKG N60 NC все идеально. По сравнению с конкурентами, звучание планово превосходит аналоги других производителей. На всём диапазоне, от 10 Гц до 22 кГц, работа с музыкой отличается чистотой и повышенной детальностью, а упругость низких частот не оставляет равнодушным.

AKG N60 NC

Ознакомившись с новинкой, можно с уверенностью заявить, что представитель нового поколения Flight, а именно модель N60 NC, подарит фирменное австрийское качество дизайна и звука, отмеченного Grammy.

AKG N60 NC

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено