Мини-усилители Marshall Micro Amp теперь в Dr.Head

Компания Marshall у многих ассоциируется с гитарным звуком, так как большое количество артистов использует усилители именно этого бренда. Помимо больших гитарных кабинетов, усилителей и комбиков, в модельном ряду Marshall есть линейка мини-усилителей, которые теперь можно послушать в магазине Dr.Head.

Для чего нужны портативные гитарные усилители?

  • Для домашнего музицирования. Не все готовы уделять место дома под массивные гитарные стеки и комбики, поэтому модели Marshall Micro Amp будут хорошим решением.

  • Электрогитара всегда будет с вами. Теперь вы можете захватить с собой электрогитару на пикник или загородную прогулку, так как Marshall Micro Amp работают от аккумулятора.

  • Насыщенный гитарный саунд из ваших наушников. Играйте в любое время дня и ночи, подключив к мини-усилителю наушники. Закрепите Marshall Micro Amp на ремне, подключите к нему гитару и наушники, и вы будете абсолютно свободны в передвижении.

    Marshall удалось вместить в маленькие корпуса Micro Amp фирменное звучание своих полноразмерных усилителей. Micro имеют мощность в 1 Вт, но при этом звук может сильно меняться исходя из запросов исполнителя. Ручка Gain добавит в звучание гитары перегруз, чтобы сделать его более плотным и динамичным. Ручка Tone отвечает за насыщенность звучания инструмента — от глубокого и сдержанного до яркого и «‎режущего». За громкость, как всегда, отвечает ручка Volume. Производитель создал классический транзисторный усилитель в маленьком корпусе.

    По своему дизайну Marshall Micro Amp повторяют полноразмерные гитарные усилители и кабинеты Marshall. Эти «‎малютки» получили золотистую панель управления и потенциометры, корпус с отделкой под кожу и защитную сетку с крупным логотипом бренда. Даже такая маленькая деталь, как белый кант по периметру сетки, не была упущена.

    В Dr.Head представлено две модели: Marshall MS-2 Micro Stack (в чёрном и красном цветах) и Marshall MS-4 Micro. Приходите и тестируйте мини-усилители легендарного английского бренда.

    Комментарии (1):
    Это очень прикольные малышки, слушал их, как раз у вас в магазине. А VOX будут такие-же? Хочу их сравнить, может и куплю потом что-то подобное.
    ОтветитьЦитировать
    Текст сообщения*
    Перетащите файлы
    Ничего не найдено