Meze Audio представила 109 Pro — свои первые открытые динамические наушники

Румынский производитель Meze Audio готовится выпустить свои первые динамические наушники открытого типа — модель 109 Pro. По дизайну новинки можно предположить, что нас ждет открытая версия 99 Classic, однако, по словам компании, это скорее бюджетная версия их собственных изодинамических High End-моделей.

С наушниками 109 Pro мы с гордостью достигли своей цели — обеспечить тот же уровень мастерства, что и в Empyrean и Elite, но по более низкой цене. Мы знаем, что поклонники возлагают на нас большие надежды, поэтому при проектировании 109 Pro нашей целью было создать что-то, что превзойдет их ожидания. Мы сосредоточили большую часть ресурсов на акустической разработке, и я думаю, что мы добились превосходного результата.

— Мирча Фанатан, управляющий директор Meze Audio

Элегантный корпус наушников изготовлен из древесины ореха, цинка и марганцовистой стали. Как и в случае с 99 Classic, при сборке не используется клей, а только болты и гайки, что позволяет заменить любую деталь в случае износа или поломки. 

Выпуск Meze Audio 109 Pro намечен на октябрь 2022 года. Цена не объявлена — ожидается, что она будет выше, чем у 99 Classic, но ниже 1000 долларов.

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (2):
АИ
Интересный предполагаемый ценовой диапазон 400 - 1000 $😁
ОтветитьЦитировать
Д
Алексей Иванов, цена на российском рынке уже известна!
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено