Master & Dynamic MW08 Sport с беспроводной зарядкой и кевларовым кейсом

Master & Dynamic выпустила спортивную версию своих последних наушников MW08. Новая модель с активным шумоподавлением MW08 Sport изготовлена из прочных материалов, чтобы выдерживать самые интенсивные тренировки, но при этом сохраняет премиальную эстетику бренда.

В отличие от обычной версии наушников MW08 с керамическим корпусом и кейсом из нержавеющей стали, новая модель сделана из устойчивого к царапинам сапфирового стекла, а кейс выполнен из плетеного кевларового волокна и устойчив к поту и влаге по стандарту IPX4.

Сами наушники имеют такой же уровень защиты от влаги и пота, что и стандартная версия — IPX5, но вместе с пятью парами обычных силиконовых насадок новинка также включает в комплект пенные амбушюры двух размеров для надежной посадки.


Начинка наушников осталась прежней — 11-миллиметровые бериллиевые акустические драйверы Master & Dynamics, подключение Bluetooth 5.2 с внешними алюминиевыми антеннами и поддержкой кодеков AAC и aptX. Наушники предлагают по паре режимов прозрачности (Ambient Listening) и режимов активного шумоподавления (ANC). Время воспроизведения составляет 10 часов с включенным ANC или 12 — без него. Зарядный чехол предоставит еще 30 часов.

В отличие от стандартных наушников MW08, спортивная модель совместима с беспроводной зарядкой и может использоваться с недавно выпущенной панелью MC100 Wireless Charge Pad от Master & Dynamics.

MW08 Sport выпускаются в четырех вариантах отделки: черном, серебристом, синем и оливковом, и все они включают фирменный черный чехол для зарядки из кевлара. Стоят они 349 долларов США, что на 50 долларов США больше, чем у стандартных MW08. Беспроводная зарядная панель MC100 будет доступна в цветах Silver Metal/Grey или Gunmetal/Black по цене 69 долларов США. Российские цены и старт продаж ожидаются в ближайшее время.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено