Master & Dynamic MG20 — премиальная беспроводная гарнитура с бериллиевым диффузором

Американский бренд Master & Dynamic представил первую в своей истории игровую гарнитуру. Именитый производитель решил зайти в новый для себя сегмент с моделью MG20, которая впитала аудиофильский дух компании: в чашки наушников установили 50-мм динамики с бериллиевыми диффузорами, а в отделке используется кожа ягнёнка, алькантара и алюминий. Премиальные материалы в игровом аудио — это что-то новое. При желании слушатель сможет превратить гарнитуру в пользовательские наушники, отсоединив от них штангу с микрофоном. Без связи при таком варианте пользователь не останется, так как в чашках предусмотрен собственный микрофонный массив.

По дизайну MG20 переняли многие родственные черты бренда: металлические элементы, кожаная отделка оголовья, чашки узнаваемой формы с логотипом — классические Master & Dynamic.

Владельцы новой гарнитуры смогут использовать иммерсивный звук 7.1 для полного погружения в игровое пространство, а также для просмотра фильмов. Рынок беспроводных гарнитур стремительно развивается, и MG20 должны занять свое достойное место в сегменте. За беспроводное соединение отвечает Bluetooth 5.0, а среди кодеков имеется aptX HD и aptX Low-Latency с низкой задержкой (что важно для гейминга). Пользователь сможет управлять звуковыми профилями через приложение M&D Connect. 

Заряда батареи хватит на 22 часа прослушивания, а для того, чтобы рационально расходовать энергию, производитель снабдил наушники сенсорами, которые будут выключать гарнитуру, когда она находится не на голове. Кабель в комплекте по-прежнему будет, так что при подключении к системному блоку проблем не возникнет. Также для передачи звука с малой задержкой MG20 будут подключаться с помощью USB-A, что особенно актуально для Playstation и PC. Пользователь сможет легко переключаться между источниками сигнала без повторного сопряжения.

Master & Dynamic MG20 ожидаются на европейском рынке в середине ноября по цене 450 долларов. Ждём новинку в Dr.Head!

Все самые актуальные новости, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено