Корпоративные подарки на Новый Год для сотрудников и партнеров

Не знаете, что подарить коллегам на новый год? Выбрать хороший корпоративный подарок может быть сложнее, чем подарок близким и друзьям. Мы подобрали для вас интересные варианты стоимостью до 5 000 рублей: наушники, колонки, пластинки, беруши, полезные аксессуары и подарочные сертификаты. Уверены, если в жизни человека есть хоть немного музыки, он будет приятно удивлен и рад нашим подаркам. Если ваш бюджет не ограничен — мы поможем подобрать более премиальный и оригинальный презент.

TWS-наушники

Полностью беспроводные наушники появились не так давно, но стали невероятно популярными благодаря своему удобству. Если вы заметили, что ваш коллега еще не успел оценить преимущества свободы от проводов, подарите ему такой шанс. Предложенные нами варианты — это качественные современные наушники с приятным звучанием, базовым функционалом и стильным дизайном.

Беспроводные наушники

Классические беспроводные наушники, соединенные проводом между собой, стоят дешевле, чем TWS, но также упрощают ежедневное использование, исключая лишнюю возню с проводом. Некоторые побаиваются потерять TWS-наушник, с соединенными проводом или ободком наушниками этого не приключится, они останутся висеть на шее — хороший выбор для рассеянных или забывчивых коллег.

Проводные наушники

Проводные наушники могут обеспечить лучшее качество звучания, а еще их не нужно заряжать. Отличный подарок для поклонников «старой школы» — ряд проверенных временем моделей, самых интересных в своей категории.

Беруши

Если вы работаете в Open Space, беруши будут отличным подарком, чтобы ваш коллега мог отгородиться от шума и спокойно работать. В Dr.Head есть как универсальные беруши, так и индивидуальные (кастомные) — мы изготавливаем их по ушным слепкам. Они обеспечивают беспрецедентный комфорт и шумоизоляцию. Заказ таких берушей будет одним из самых оригинальных корпоративных подарков. Мастхэв для творческих коллег.

Портативная колонка

Небольшая беспроводная колонка поместится в любой сумке и может пригодиться как в офисе, так и дома или в любом другом месте, добавив происходящему приятный музыкальный фон или праздничное настроение в обычный день.

Умная колонка

Подарите коллегам билет в будущее, которое уже наступило — колонку с виртуальным ассистентом, который будет включать для хозяина музыку, искать ответы на вопросы, развлекать детей и помогать с управлением умным домом. Мы предлагаем доступные варианты — мини-колонки с Алисой и Марусей — самыми популярными голосовыми помощниками в России.

Виниловая пластинка

Интересным подарком может стать виниловая пластинка — можно выбрать тематический «праздничный» винил, можно классическую нетленку или что-то свежее и модное, в обычном или подарочном издании. Наконец, можно подарить Picture Disc — «винил с картинкой», который можно использовать не только по прямому назначению, но и как элемент декора. Делимся парочкой интересных вариантов, а весь ассортимент можно посмотреть в разделе «Виниловые пластинки». 

Для того, чтобы дарить пластинку, нужно, конечно, неплохо знать коллегу. Если это не ваш случай, не беда, потому что следующий вариант подойдет для всех.

Подарочный сертификат Dr.Head

Если вы хотите порадовать коллег оригинальным, связанным с музыкой подарком, но не можете определиться, у нас есть подарочные сертификаты различного номинала — беспроигрышный вариант, каждый сможет выбрать что-то для себя сам.

Аксессуары 

У нас вы также можете найти множество полезных и приятных мелочей, которые могут порадовать коллег на Новый год. Для поклонника Apple можно подобрать оригинальный или необычный чехол для iPhone или AirPods, а Power Bank или коврик для беспроводной зарядки пригодится в современном мире любому. 

Надеемся, что выбор подарков в этом году не составит для вас труда. Праздничного настроения и музыки вам, друзья!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено