Конструктор кабелей Dr.Head: подбери провода под свои запросы

В мире аудио огромное количество разнообразных кабелей. Подбор проводов — задача непростая. Чтобы не путаться в бесчисленном множестве типов, разъёмов и материалов, мы придумали удобный конструктор кабелей. Он располагается на главной странице. Рассказываем о его возможностях и показываем, как им пользоваться. Поехали!

  1. Определяем тип кабеля, который необходим. Вариантов много: аналоговый, цифровой, акустический, для наушников, инструментальный, переходник, MIDI или кабель питания.

    Например, вам нужно соединить между собой усилитель и проигрыватель винила. Выбираем направление «‎аналоговые».

  2. Указываем нужную длину и разъёмы (чтобы было легче выбрать нужный, в выпадающем меню есть не только их названия, но и фотографии). Ориентироваться в этом огромном разнообразии поможет поле «Виды разъёмов» — там можно прочитать, для чего применяется то или иное решение.

    Например, для подключения проигрывателя к усилителю нужен кабель с RCA-разъёмами. Видим справку: RCA-M — разъем для передачи аудиосигнала. Используется для соединения аудиокомпонентов, таких как усилитель, ЦАП, проигрыватель CD и других. Соответственно, в выпадающих меню с видами разъёмов выбираем именно этот тип.

  3. Для кабеля важен материал изготовления — его тоже можно выбрать в нашем конструкторе.

    Например, для межблочного кабеля может использоваться серебро, медь, золото, платина и другие. Выбираете нужный вам материал, длину и цветовое оформление, и наш конструктор выдаст вам подходящие варианты.

    Если вдруг вам не подходит то, что уже есть в наличии, мы всегда можем изготовить для вас индивидуальный кабель под ваши потребности, а наши менеджеры свяжутся с вами для подробной консультации. На этой же странице вы можете получить ответы на самые популярные вопросы.

    Подобрать кабель для своего аудио не так-то просто, поэтому мы создали инструмент, который сэкономит ваше время и поможет лучше ориентироваться в теме. Пользуйтесь конструктором кабелей Dr.Head

Попробовать конструктор
Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено