Klipsch представляет вашему вниманию активные двухполосные мониторы R-15PM

Акустические системы Klipsch R-15PM представляют собой активные двухполосные мониторы, идеально подходящие как для прослушивания музыки, так и воспроизведения звуковых дорожек кинофильмов.

Klipsch R-15PM

Наличие собственного высококачественного усилителя мощности избавляет от необходимости применения внешних устройств - просто подключите к Klipsch R-15PM источник сигнала, и можно слушать музыку! Колонки подходят практически для любых источников сигнала и имеют 5 входов: USB, Bluetooth, цифрового оптического, RCA (в том числе и с возможностью подключения проигрывателя винила), и 3,5 мм mini-jack

Klipsch R-15PM

Колонки оснащены 25-мм твитером с алюминиевым куполом, помещенным внутрь фирменного рупора Tractrix, и 133-мм низкочастотным драйвером, по традиции для Klipsch, покрытым медью.Для управления АС используется удобный пульт ДУ. При необходимости получения более мощных басов к Klipsch R-15PM можно подключить внешний сабвуфер. Система воспроизводит сигнал частотой от 62 Гц до 24 кГц.

Качество звука и разумная стоимость колонок R-15PM позволяют рекомендовать их всем, кто хотел бы приобрести превосходную и простую в использовании Hi-Fi-систему!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено