KEF Mu3: первые TWS бренда эксклюзивно в Dr.Head

Даже такие именитые игроки в мире аудио, как KEF, не могут остаться в стороне от TWS-формата. Компания имеет непререкаемый авторитет как производитель высококлассных акустических систем, и не так давно она решила открыть для себя новую нишу — беспроводной формат. Итак, KEF Mu3 теперь в России, давайте рассмотрим их детальнее.

Интересно, что над дизайном наушников работал художник Ross Lovegrove, который создал легендарную акустику KEF MUON. Действительно, мягкие очертания отсылают к облику колонок KEF — семейные черты.

За звук KEF Mu3 отвечает фирменный 8.2-мм динамический драйвер, а корпус защитили по стандарту IPX5 (для пробежек под дождём подойдут). Соединение со смартфоном осуществляется через Bluetooth 5.0, а важная фича в виде системы активного шумоподавления с режимом прозрачности Ambient позволит погрузиться в музыку с головой. О наличии популярных кодеков вроде aptX производитель не сообщает.

Теперь об автономности: даже с включенным ANC наушники будут играть 9 часов от одного заряда, кейс добавляет ещё 24 (доступна беспроводная зарядка). Нам не терпится послушать новинку KEF! Несмотря на то, что вышла модель еще зимой, в России она появляется лишь сейчас. Отметим, что KEF Mu3 будут эксклюзивно представлены в Dr.Head. Ждем на прилавках в конце августа – начале сентября.

Для вас мы открываем предзаказ на «первенца‎» среди TWS-наушников бренда KEF — уже сейчас вы можете сделать его на нашем сайте.

Комментарии (1):
Мне красота в наушниках не очень важна, это дело десятое, но вот прочитал на каком-то иностранном сайте, что нет у них приложения для эквалайзера. Печально, я просто люблю все под себя настраивать, но послушать все-таки заеду,к ак появятся в наличии
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено