«Как зазвучал рок-н-ролл». История Marshall — звук, который слышал каждый

Бренд Marshall — признанный лидер гитарного усиления со своим местом в культуре рок-н-ролла, хард-рока и хеви-метала. Полувековая работа во время гастролей с самыми известными и неукротимыми музыкантами позволили получить международное признание, стабильный успех и уникальное звучание, которое соответствует самым высоким требованиям в мире музыки. Сегодня Marshall все также остается легендой и иконой - фирменный дизайн, появившийся более 50 лет назад, качество исполнения и выдающиеся характеристики способствуют спросу и росту продукции бренда среди современных любителей звука и профессионалов индустрии.

История

История бренда Marshall началась в июле 1962 года, когда Джим вместе со своим сыном открыл собственный музыкальный магазин в Ханвеле (Hanwell, London). По запросу гитаристов Джим Маршалл начал сам создавать усилители, которые бы им хотелось видеть и слышать. В сентябре 1962 года появился первый усилитель Marshall «Номер один» (Number ONE), он же стал прототипом будущей легенды - JTM45. В последующие годы Маршал сделал себе имя, производя самые громкие усовершенствованные усилители на рынке и тесно сотрудничая с такими легендарными группами и музыкантами, как The Who и Jimi Hendrix. Музыканты почувствовали, что могут использовать звучание Marshall для превращения популярной музыки во что-то совершенно новое, с настоящим звучанием рок-н-ролла.

Особенности

Сегодня портативные колонки и наушники Marshall – это технологическое и производительное устройство, которое понравится самому придирчивому меломану. Изделия представляют собой уменьшенную версию известных динамиков, используемых в концертном зале. Высокое качество воспроизводимого звука оценят как любители, так и профессионалы, работающие в музыкальной сфере. Авторская технология позволяет добиться отменного звучания на любой высоте частот, а доступность цены обеспечивает устойчивый спрос продукции на российском рынке. В арсенале компании есть наушники, которые предназначены для тех, кто большую часть времени проводит за компьютером или в дороге. Такие модели оснащены Bluetooth-устройством, что обеспечивает свободу перемещения. Еще одной особенностью Marshall является тот факт, что потребитель выбирает товар, отталкиваясь всего лишь от понравившегося дизайна - размер динамика не влияет на уровень звучания, и качество звука больших и маленьких динамиков не будет отличаться.

Колонка MARSHALL KILBURN II BLACK

Колонка The Kilburn весит всего 2,5 килограмм, освобождена от проводов и может похвастаться одними из самых громких динамиков в своем классе. Всенаправленный звук погружает в звучащую музыку внутри или снаружи помещения. С такой колонкой можно легко путешествовать - кожаный ремешок в гитарном стиле позволяет брать устройство с собой, а встроенный аккумулятор обеспечит до 20 часов воспроизведения любимых треков без подзарядки. Среди преимуществ Kilburn II - функция multi-host, позволяющая легко подключать и переключать звук между двумя устройствами Bluetooth. MARSHALL KILBURN II

MARSHALL KILBURN II BLACK - это не только мощный бас, но и широкая звуковая сцена, четкая панорама, а также детализированное звучание. Модель выполнена в стиле олдскульных гитарных усилителей: обтянутый винилом корпус, металлическая решетка на динамиках с легендарным логотипом, аналоговые переключатели и ручки регулировок золотого цвета. Водостойкая конструкция защищает колонку от попадания брызг, что делает прочной и долговечной.

Колонка Marshall Woburn II BT

Woburn II в белом и черном цвете представляет собой сочетание лучших технологий и дизайна и является воплощением классического качества Marshall. Самая большая колонка Marshall обеспечивает отменное качество звука - очень четко передает высокие частоты, легко держит мощные басы, прозрачно и живо звучит в среднем диапазоне. С усилителями класса D мощность подается на два 1-дюймовых высокочастотных динамика, двойные сабвуферы диаметром 5,25 дюйма обеспечивают по-настоящему объемное 110-ваттное звучание. Технология Bluetooth 5.0 с Qualcomm® aptXTM позволяет удаленно подключаться к источнику музыки и проигрывать любимые треки в превосходном качестве. Marshall Woburn II BT

Устройство выполнено в прочном деревянном каркасе с классическими элементами фирменного стиля Marshall — текстурное виниловое покрытие, прочная черно-серая сетка и культовый логотип. Передняя панель украшена латунной пластинкой с выгравированной датой создания — 1962 год — напоминание о богатом наследии бренда, который обеспечивает меломанов качественным звучанием уже более 50 лет.

Беспроводные наушники MARSHALL MAJOR III BLUETOOTH BLACK

Технологичное устройство предоставляет свободу движения благодаря беспроводной технологии с применением кодека aptX и более 30 часовому воспроизведению звука на средней громкости. Тональный баланс 40-миллиметровых динамических излучателей настроен специально для получения точного и натурального звука. Поворотные 3D-крепления с мягкими чашами позволяют подобрать оптимальную посадку и обеспечить комфортное ношение в течение дня, а также компактно сложить наушники, развернув чашки внутрь. Устройство оснащено встроенным микрофоном с защитой от внешних акустических помех, что позволяет отвечать на входящие вызовы на подключенном смартфоне. Все детали дизайна выдержаны в фирменном стиле Marshall. 

MARSHALL MAJOR III BLUETOOTH

Наушники MARSHALL MAJOR III BLACK

Современная, основанная на классических мотивах модель открывает новую главу в революционной истории Marshall. При модернизации устройство получило более изящный дизайн при сохранении силуэта, присущего ее исходной классической форме. Наушники имеют зарекомендовавшее себя прочное виниловое покрытие с легендарным рукописным логотипом бренда. Уменьшенные эргономичные 3D-шарниры придают наушникам более обтекаемый вид, а утолщенные скрученные провода с армированными резиновыми демпферами вносят свой вклад в качество сборки, непревзойденное по своей надежности. Обновленные накладные амбушюрами с бархатистым оголовьем подарят вам многие часы комфортного прослушивания. Наушники Major III повышают эффективность воспроизведения благодаря использованию настраиваемых 40-миллиметровых динамических излучателей, которые обеспечивают улучшенное воспроизведение низких частот, сглаживание звуков среднего диапазона и кристально чистое звучание высоких частот, что является «знаком качества» в области производства. MARSHALL MAJOR III BLACK

Беспроводные наушники Marshall Minor II BT

С наушниками Minor II Bluetooth, представленными в черном, белом и коричневом цветах, вы будете чувствовать себя комфортно в течение всего дня. Конструкция устройства обеспечивает достаточное количество шумоизоляции и при этом позволяет слышать, что происходит вокруг. 14,2-миллиметровые динамические драйверы обеспечивают кристально чистые высокие частоты, благодаря четким сбалансированным басам вы почувствуете себя в центре музыкального события. Воспроизведение музыки возможно с любого устройства Bluetooth на расстоянии до 10 метров от колонки. Наслаждайтесь музыкой в течении 12-часов за один полный заряд. Инновационная система заушного крепления с регулируемым контуром для оптимальной и эргономичной подгонки позволяет модели легко держаться в ушах. Многофункциональная ручка управления - легко управлять функциями музыки и телефона. После подключения Minor II Bluetooth переходит в режим ожидания с низким энергопотреблением, который полностью отключается после шести часов неиспользования. Marshall Minor II BT

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено