JBL представила новые беспроводные наушники и колонки

Американская компания JBL анонсировала ряд интересных и доступных беспроводных новинок, среди которых TWS-наушники, наушники для детей, игровая гарнитура и беспроводные колонки. Рассказываем про основные особенности. 

Наушники

JBL Reflect Flow Pro

Самая продвинутая из представленных TWS-моделей — спортивные JBL Reflect Flow Pro, которые оснащены шестью микрофонами для адаптивного шумоподавления. Автономность модели — 8 часов, дополнительные 20 часов заряда можно получить от чехла (с включенным ANC), есть поддержка беспроводной Qi-зарядки и быстрой зарядки (10 минут зарядки — 1 час воспроизведения). 

Модель защищена от пыли и влаги по стандарту IP68, поддерживает прямой доступ к голосовому помощнику Google (активация горячим словом), Fast Pair-сопряжение от Google, и технологию Dual Connect + Sync, обеспечивающую независимое соединение каждого наушника с телефоном. Выход модели запланирован на ноябрь, цена — 180 долларов США. 

JBL Tune 130NC и JBL Tune 230NC

Два более доступных варианта представлены обновлениями наушников Tune 125 TWS и Tune 225 TWS. Новые Tune 130NC и Tune 230NC имеют почти идентичные спецификации, которые включают такие функции, как Pure Bass Sound, ANC, восьмичасовое время автономной работы (при включенном ANC), влагозащиту IPX4, сенсорное управление и массив из четырех микрофонов для вызовов. 

Различия в основном заключаются в дизайне: Tune 230NC имеет внешний вид с «ножками» в стиле AirPods, в то время как Tune 130NC имеет более компактную круглую форму. 

Последние также имеет более крупные 10-миллиметровые драйверы (против 5,8-миллиметровых у Tune 230NC). Старт продаж ожидается в октябре, стоимость — 100 долларов США.

JBL JR 460NC

Данная модель, как можно догадаться из названия, предназначена для детей. Это беспроводные полноразмерные наушники с активным шумоподавлением. Наушники имеют безопасную для ребенка конструкцию и функцию Safe Sound, которая не даст громкости превышать 85 Дб, чтобы не навредить детскому слуху. 

Функция ANC должна помочь во время путешествий или чтобы сфокусироваться на домашней работе и оградить чадо от отвлекающих окружающих шумов. Время работы — до 20 часов от одной зарядки. Ожидаемая стоимость — 80 долларов США.

JBL Quantum 350

Закрывает тему наушников игровая гарнитура JBL Quantum 350. По заявлению JBL, модель поддерживает беспроводную связь без потерь «игрового уровня» 2.4G с помощью USB-донгла. 40-миллиметровые драйверы поддерживают технологию QuantumSound Signature, а за иммерсивный звук отвечает QuantumSurround. 

Программное обеспечение QuantumEngine для ПК позволит вам настроить эквалайзер, микрофон и многое другое. JBL обещает комфорт благодаря легкой конструкции и амбушюрам с эффектом памяти, а также до 22 часов автономной работы. Quantum 350 сертифицированы для Discord, а также совместимы со Skype и TeamSpeak. Продажи должны начаться в этом месяце, цена — 100 долларов США.

Беспроводная акустика

JBL Flip 6 

Новое поколение популярной Flip может похвастаться защитой от пыли и влаги IP67 и 12 часами автономной работы. Компания заявляет, что конфигурация динамиков с двойным пассивным излучателем обеспечивает «глубокие басы» и «потрясающую детализацию», отчасти благодаря низкочастотному овальному динамику и отдельному высокочастотному динамику. 

Flip 6 также можно использовать в режиме PartyBoost, который позволяет подключить ее к другим совместимым колонкам JBL для большей громкости. В Европе модель должна появиться ноябре по цене 139 евро, как обычно, в нескольких ярких расцветках.

JBL Partybox 710

Пополнение линейки «пати-боксов» с мощностью 800 Вт и светомузыкой. Модель имеет отдельные входы для гитары и микрофона, также есть поддержка Bluetooth и USB для воспроизведения музыки.

Колонку можно объединить с другим PartyBox 710 в стереопару одним касанием. Приложение JBL PartyBox позволяет управлять всем — от звука до света. Массивный динамик имеет защиту от брызг IPX4, а встроенная ручка и колеса помогают при транспортировке. Модель дебютирует в Европе в октябре по цене 749 евро.

Ждите новостей о появлении новинок в Dr.Head и приходите на прослушивание.

Комментарии (3):
Отличные новости!
А когда можно ожидать детские наушники?
ОтветитьЦитировать
Цитата
Николай пишет:
Доктор, уже известно, когда будут у вас наушники? У меня есть рефлект флоу, давно уже покупал, интересно как будут в сравнении с новыми. По колонкам ничего не понял — всё тоже самое, только в профиль, немного подкрутили функционал и все)) Хотя мне их колонки нравятся, у самого дома charge 4)
Мне вот интересно тоже про колонки, купил себе в середине лета partybox доволен им очень, но понимаю, что моя колонка с 710 по мощности даже рядом не стоит. Хочу приехать послушать, но вот только когда?
ОтветитьЦитировать
Доктор, уже известно, когда будут у вас наушники? У меня есть рефлект флоу, давно уже покупал, интересно как будут в сравнении с новыми. По колонкам ничего не понял — всё тоже самое, только в профиль, немного подкрутили функционал и все)) Хотя мне их колонки нравятся, у самого дома charge 4)
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено