JBL Charge 4 и JBL JRPOP: новинки от JBL

Представлены новинки от JBL беспроводные колонки Charge 4 и 

JBL Charge 4

Новинка JBL Charge 4 получила улучшенный звук, большее время автономной работы и другие небольшие изменения. Портативная серия Charge от JBL отличается от серии Flip способностью заряжать устройства благодаря встроенному USB порту. Компания JBL в материалах для прессы не упоминала, что у JBL Charge 4 будет порт USB Type-C, но на выставке IFA в Берлине его можно увидеть на задней панели портативной колонки. Это несомненное преимущество: порт USB Type-C позволит зарядить устройство намного быстрее. JBL Charge 4 это первая беспроводная колонка от JBL с портом USB Type-C.

JBL Charge 4

Дизайн JBL Charge 4 остался без изменений, но время автономной работы теперь составляет около 20 часов. Колонка защищена по стандарту IPX7 (можно погрузить колонку в воду на 1 метр до 30 минут), присутствует возможность беспроводного соединения двух устройств по bluetooth. А благодаря технологии JBL Connect+ вы можете собрать в единую систему до 100 колонок, создав максимально объемный звук.

JBL Charge 4

JBL JRPOP

Ваши дети любят слушать музыку в своей комнате или на улице с друзьями? У JBL есть решение: портативная колонка JBL JRPOP - отличный вариант для маленьких любителей музыки. В прочной конструкции колонки отсутствуют детали, способные поранить ребенка.

JBL JRPOP

Особенность колонки JBL JRPOP в том, что она не просто воспроизводит музыку, а дополняет ее веселой подсветкой. В комплект добавили стикеры, позволяющие сделать дизайн каждой колонки уникальным.

Время автономной работы до 5 часов. Защита по стандарту IPX7. Возможность беспроводного соединения двух устройств по bluetooth.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено