Индивидуальность от Sony: дебют наушников серии H. Ear

Дизайн накладных наушников H. ear отражает динамичность и индивидуальность неповторимого стиля молодого поколения слушателей. Цвета, применяемые Sony к моделям в новой линейке трудно встретить в наушниках других производителей. Яркость и темпераментность цветовых решений позволит индивидуально подобрать необходимую модель под личный стиль пользователя. SONY H.EAR 

Модельный ряд будет представлен следующей цветовой палитрой:

  • синий виридиан (viridian blue)
  • красный киноварь (cinnabar red)
  • черный уголь (charcoal black)
  • желтый лайм(lime yellow)
  • розовый бордо (bordeaux pink)

SONY H.EAR

В создании дизайна корпуса накладных наушников H.ear On прослеживается веяния минимализма. Наушники имеют обтекаемую форму, на которой полностью отсутствуют все лишние детали (едва заметным также выглядит логотип компании, выгравированный на левой стороне оголовья). По заявлениям дизайнеров Sony, структура корпуса будет полностью повторять форму головы, за счет продуманных деталей сборки оголовья и амбушюр. Для повышения мобильности, модель имеет складную конструкцию и входящий в комплект чехол, что позволит взять наушники с собой в длительное путешествие.

SONY H.EAR

Для создания чистого и качественного воспроизведения звука и поддержки аудио высокого разрешения Hi-Res Audio в наушники H.ear On интегрированы 40 мм динамики, диафрагмы которых имеют медное напыление, позволяющее минимизировать нежелательные вибрации. Диапазон передаваемых частот по заявленным данным колеблется в пределах 5 Гц – 60 кГц. Накладные наушники снабжаются съемным проводом со встроенным микрофоном и пультом ДУ, имеющим L-образный золоченый 4-проводниковый мини-штекер. Масса наушников без провода составит 220 грамм.

SONY H.EAR

Также, компания Sony анонсировала вставные наушники H.ear In. Дизайн модели включает в себя все необходимые детали для принятия формы, позволяющей передать ощущения комфорта при использовании. Заявленные цвета повторяют палитру H.ear On. Наушники Sony H.ear In имеют 9-мм высокочувствительные динамики, запатентованные компанией. Новинка сможет воспроизводить частоты до 40 кГц, передавая звук в формате Hi-Res Audio.

SONY H.EAR

В дополнение к модели H.ear In, Sony представила версию наушников с цифровым шумоподавлением - Sony H.ear In NC (noise-cancelling). Для обеспечения эффекта присутствия при прослушивании композиций, наушники Sony H.ear In NC применяют технологию двойного датчика шума с питанием от аккумулятора. Комплект поставки H.ear In и H.ear In NC будет включать в себя кабель micro-USB, размерные вкладыши для комфортной посадки наушника (XS, S, M, L), чехол для транспортировки и зажим.

SONY H.EAR

Серия H.ear делает акцент на основных деталях: лаконичная конструкции в купе с ярким, вызывающим дизайном помноженная на хорошее качество звука. Возможно, созданная формула Sony станет формулой успеха серии H.ear.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено