Французский бренд Focal представил новые наушники Focal Radiance for Bentley!

Французская компания Focal представила новые полноразмерные наушники Focal Radiance for Bentley!

Всем известно, что Bentley создаёт автомобили в первую очередь для водителя - это философское кредо компании, в отличии, например, от Rolls-Royce, где всё внимание обращено на пассажира заднего кресла. Компания же Focal направила весь свой богатый опыт на создание наушников "для слушателя", которые получили поистине царское дизайнерское обрамление. Наушники представляют удивительный симбиоз французских технологических решений и английского внимания к тонкостям оформления.

Focal Radiance смог перенять черты более чем вековой традиции дизайна от Bentley. Английская утончённость прослеживается в каждой детали: ромбовидная форма чашек наушников Focal отсылает к дизайну решетки радиатора Bentley Continental, а также к элементам стёганого кресла авто. "Крылатый" логотип Bentley на алюминиевых деталях оголовья добавляет наушникам элегантность и ненавязчиво свидетельствует о премиальном статусе.

За звук наушников отвечает 40-миллиметровый алюминиево-магниевый полнодиапозонный динамический излучатель. Для данных наушников характерно звучание c глубоким низкочастотным спектром, сбалансированной серединой и линейным, прозрачным верхом.

Амбушюры наушников выполнены из тонкой и прочной натуральной кожи Pittard's – из того же материала, что и у автоперчаток для водителей Bentley.

Focal Radiance for Bentley поставляются в сделанном на заказ чехле для переноски.

Наушники с "крылатой" историей Focal Radiance for Bentley доступны к предзаказу в Dr.Head!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено