Final Audio Design Piano Forte X скоро в продаже

3.jpgFinal Audio Design Piano Forte X

Представляем роскошные наушники Piano Forte X от японских специалистов из компании Final Audio Design, которая знает толк в производстве дизайнерской акустики и радует меломанов с 1970 г.

Эпицентром наушников является 16 мм неодимовый драйвер, находящийся в металлическом корпусе, который изготовлен по эксклюзивным разработкам компании из смеси специальных природных смол и металлов. Такой размер драйвера обеспечивает бесперебойный вывод низких частот. Еще бы – ведь он в целых три раза больше по сравнению с тем, который устанавливают обычно в подобных наушниках. А особенности корпуса позволяют свести к минимуму нежелательные вибрации.

Разработчики из Final Audio Design также позаботились о том, чтобы ушки каждого счастливого владельца этих шикарных наушников могли естественным образом приспособиться к любым перепадам в давлении воздуха – для этого были разработаны и запатентованы специальные кольца давления, которые установлены в передней части наушников. Именно они задерживают нежелательные звуки и нейтрализуют последствия изменений давления.

Корпус изготовлен из хромированной меди с золотым покрытием.

4.jpgFinal Audio Design Piano Forte X

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено