Эксклюзивные наушники Ultrasone Edition 8 Limited в продаже

edition8-limited-500pix-1.jpgUltrasone Edition 8 Limited

Edition 8 Limited собраны вручную в Германии и их количество ограничено - произведено всего 888 пар этих роскошных наушников. И каждая имеет персональный номер, знак премиального качества.

Наушники серии Edition 8 Limited представляют собой царственные темно-коричневые с серебристым наушники закрытого типа, для создания которых была использована последняя технология компании – S-Logic Plus. Благодаря этому у слушателя создается объективное разностороннее звуковое восприятие. В самых последних наушниках ULTRASONE также используется металлический экран (технология Ultra Low Emission), который снижает уровень электромагнитного излучения, воспринимаемым слушателем, вплоть до 98% по сравнению с обычными наушниками.Внешние чашки наушников выполнены из Рутения с матовым покрытием, предотвращающим появление пятен и отпечатков пальцев. Внешние чашки также инкрустированы грецким орехом, покрытым прозрачным лаком в семь слоев для защиты от царапин. Для завершения щедрости эстетического облика каждая внутренняя чашка украшена темно-коричневой Эфиопской овчиной, славящейся своей звукоизоляцией.В мае 2010 года компания ULTRASONE объявила о выпуске своей самой совершенной до настоящего дня серии наушников – Edition 8 Limited, сделанной вручную в Германии. Основанные на дизайне оригинальных наушников серии Edition 8, эти новые наушники ограничены всего лишь 888 штуками по всему миру и отличаются роскошными деталями. Все это создано для воплощения в жизнь визуально поистине самых ошеломляющих и акустически впечатляющих наушников.

Особенности наушников Ultrasone Edition 8 Limited: Технология S Logic Natural Surround Sound

При использовании системы S-Logic Natural Surround Sound обычный звук наушников будет перемещен из головы в окружающее пространство. Звук больше не блокирован в пределах наушников, он кажется широким, существующим отдельно. Ориентацию и расстояние можно услышать и почувствовать – как будто вы находитесь на живом концерте. Для этой технологии нет необходимости приобретать дополнительное оборудование.

Все наушники Ultrasone снабжены революционной системой Natural Surround Sound, в основе которой лежит технология S-Logic™. Обычные наушники направляют звук одинаково с двух сторон непосредственно во внутреннее ухо слушателя, отчего у него создается впечатление, что музыка "блокирована" наушниками и играет в его голове. Напротив, система Natural Surround Sound в наушниках Ultrasone буквально "выталкивает" звук наружу!

edition8-limited-500pix-2.jpgUltrasone Edition 8 Limited

Как работает система S-LogicTM Natural Surround Sound?

Типичное расположение драйверов параллельно барабанным перепонкам отходит в историю после изобретения инженерами ULTRASONE системы S-LogicTM Natural Surround Sound. В этой системе драйвер устанавливается в эксцентрическую позицию и производит вследствие этого совершенно новый аудиоакустический эффект. 

Ultrasone использует этот принцип в различных продуктах, что приводит к "ранее неслыханному" звуку. Благодаря этому изобретению Ultrasone удалось установить новые стандарты для наушников. Когда вы попробуете их в первый раз, вы просто не поверите! Это объясняется тем, что звук, исходящий из наушников не попадает непосредственно в слуховой канал, но отражается от поверхности уха. Это "путешествие" очень важно для звука surround. Вы можете спросить, почему? 

Человек использует в трехмерном восприятии звука свою индивидуальную анатомию наружного уха. Звук сперва попадает в ушную раковину, а потом изменяется индивидуальной анатомией. Это также работает как направленный фильтра, ослабляющий или усиливающий различные частоты. Это изменение частот обрабатывается человеческим мозгом и интерпретируется как пространственный слух. 

Очень важно понимать, что каждый человек имеет собственный профиль наружного уха, и соответственно собственный механизм слуха. S-LogicTM не нарушает ваш индивидуальный процесс восприятия, она усиливает ваше удовольствие от прослушивания.

63011_1.gif В случае обычных наушников вам кажется, что звук воспроизводится внутри вашей головы...63011_2.gif Наушники Ultrasone с патентованной системой S-LogicTM Natural Surround Sound обеспечивают трехмерное восприятие звука.  Технология Ultra Low Emission

При преобразовании электрического сигнала в акустический возникает низкочастотное магнитное поле. Пока исследователи спорят о вреде, причиняемом здоровью человека этими магнитными полями, пользователи наушников Ultrasone об этом не думают. Все это благодаря технологии ULE (Ultra Low Emission - Ультра низкое излучение).

Вначале эта технология изобреталась в основном для профессионалов, которое проводят в наушниках все рабочее время. Поскольку излучение обычных наушников раза в 4 превышало нормы, Ultrasone покрыло внешний слой наушников специальным металлическим слоем, который, как заявлено, снижает излучение на 98% (!).

Не только линия PRO наушников Ultrasone, но также линии DJ и HFI применяют эту технологию. Она запатентована, и одобрена организациями по здравоохранению.

Технология безопасного слушания

Продукты ULTRASONE ULE сертифицированы IGEF

63011_3.gifФлорианом Кёнигом разработаны процедуры для проведения сравнимых измерений различных моделей наушников и гарнитур, некоторые из которых имеют очень сильное излучение.

На основе полученных результатов он разработал метод экранировки, чтобы уменьшить излучение в продукции ULTRASONE AG. Корректность процедуры и результатов была подтверждена анализом в институте радиометрии в Пфаффенхофене. После последующих строгих измерений проведенных TUV South Germany (MOT), подтвердивших крайне низкий уровень ЭМИ, обеспечиваемый патентованным ULTRASONE методом уменьшения излучения, организация IGEF (International Institution for Electro Mag Research) тщательно исследовала продукцию Ultrasone.  Она охарактеризовала все продукты ULE, как "с низким излучением" и сертифицировала их. Исследовано и рекомендовано IGEFInternational Institution for Electro-Mag Research

15 лет по пути совершенства и инноваций

Немецкая компания Ultrasone AG 15 лет разрабатывает и производит наушники премиум-класса для профессионалов и верхнего сегмента потребительского рынка, внедрив в свои продукты более 60 собственных патентов. Инновационные решения, превосходное звучание, высочайший уровень комфорта и дизайна, а также традиционное качество немецкой сборки сделали марку Ultrasone выбором высоких профессионалов и искушенных аудиофилов.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено