Дуэйн Джонсон, JBL и Under Armour представили новые наушники

Звёздный атлет Дуэйн Джонсон, известный миру под прозвищем «Скала» (The Rock), представил новые наушники в рамках линейки Under Armour Project Rock. Это совместный проект актера, спортивного гиганта Under Armour (или спортивным гигантом было бы уместнее назвать «Скалу»?) и компании JBL.

«Скала» не первый раз представляет наушники — в линейке уже есть и полноразмерная, и полностью беспроводная модели. Новые наушники стали продолжением вышедших в 2018 году полноразмерных UA Sport Wireless и получили дополнительный функционал. Наушники снабдили режимом активного шумоподавления, что будет очень актуально в спортзале. За пределами спортивной площадки пригодятся режимы TalkThru и Ambient Aware, которые позволят слышать окружающие звуки.

Как нетрудно догадаться, модель «заточена» под использование на тренировках. JBL UA Project Rock Over-Ear Headphones защищены от влаги по стандарту IPX4 и будут работать до 45 часов. Амбушюры из мягких материалов можно снимать и мыть, а технология быстрой зарядки позволит получить 2 часа автономности всего за 5 минут. Внешне наушники очень брутальные и минималистичные, даже немного грубоватые, но это, кажется, именно то, что нужно для силовой тренировки.

В США наушники уже есть в продаже, по поводу поступления в Россию пока никаких новостей нет. Следите за нашим блогом и пишите комментарии!

Комментарии (3):
Цитата
Гость пишет:
Как называется модель  
JBL UA Project Rock
ОтветитьЦитировать
Как называется модель  
ОтветитьЦитировать
А в таких вообще удобно заниматься? Я в зал хожу на эллипс и беговую дорожку и мне вот давление на голову будет мешать. я в твсках занимаюсь и норм, а эти выглядят громоздкими какими-то. Имхо
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено