Dr.Head Awards 2023: в декабре стартует главная аудиопремия года

В начале декабря стартует главная аудиопремия года — Dr.Head Awards 2023! Она поможет определиться с подарками и расскажет о самых ярких новинках в мире звука. В этом году премия получится особенно насыщенной, так как в индустрии представлено множество интересных беспроводных наушников, плееров, саундбаров, акустических систем и других продуктов.

Что такое Dr.Head Awards?

Начиная с 2019 года эксперты Dr.Head выбирает лучшую технику в категориях: Personal, Hi-Fi, Pro, Game, Custom и музыка. Победивший товар получает специальную награду — знак качества и профессионального признания.

В течение года мы тестировали и слушали множество проигрывателей, усилителей, плееров, акустических систем и другого аудио, чтобы в декабре представить самые достойные модели. В блоге Dr.Head будут публиковаться рейтинги лучших устройств по версии Dr.Head Awards — планируется несколько десятков номинаций. На YouTube-канале Dr.Head будут выходить видео с награждениями самых ярких из них.

Что даёт Dr.Head Awards?

Мир аудио очень велик, поэтому в нём бывает сложно найти подходящую по звуку и возможностям модель. Наша премия покажет лучшие товары, которые станут отличным решением и ориентиром для ценителей звука. В карточках на сайте и в магазинах рядом с наушниками и другими товарами вы увидите специальные значки, указывающие, что перед вами лучшая модель этого года. В Dr.Head можно послушать и протестировать всё представленное в магазине аудио, чтобы составить собственное мнение. Мы уверены: личные ощущения — это главное в выборе аудио. Премия Dr.Head Awards поможет сфокусироваться на самых интересных моделях.

Следите за блогом и Youtube, чтобы не пропустить премию Dr.Head Awards 2023.

Комментарии (1):
Всегда с нетерпением ждём аудиопремию Dr.Head, уже предвкушаем интересные номинации и новых героев!  
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено