Doctorhead участник благотворительного марафона 5275

Во всем мире распространено такое понятие как благотворительный марафон. Когда люди со всего мира собираются вместе, чтобы помочь тем, кто действительно нуждается в помощи. И помимо благотворительности, есть отличный повод укрепить своё здоровье, либо поставить собственный рекорд.

1-1.jpg

Именно такое мероприятие прошло 23 сентября в Москве, благодаря фонду спасения тяжелобольных детей «Линия жизни», фонду «Дорога вместе» и фонду Reach for Change, под названием «5275». Данные фонды объединились, чтобы создать добрую традицию — предоставить возможность каждому желающему совместить полезное для здоровья занятие — бег — с возможностью внести свой посильный вклад в решение социальных задач.

2-2.jpg

Само собой, такое значимое событие не могло пройти мимо нашей компании Doctorhead. Поэтому наш доблестный сотрудник Елена, направилась на благотворительный марафон «5275». Она  приняла участие в благотворительной акции, показала отличный результат в забеге и просто получила колоссальное удовольствие от этого события.

3_36.jpg

  «…Если учесть, что данное мероприятие проводилось подобными фондами впервые, то организация была на высоте. Не было диких очередей, было много увеселительных моментов с клоунами, непосредственное  общение со звездами эстрады. Так как я видела все изнутри, то могу сказать, что была отличная поддержка от волонтеров.  

4-4.jpg

        Помимо основного забега были забеги для детей и звезд. В целом, было достаточно весело и жарко, не смотря на прохладную погоду. Главное, что все "добровольцы" были в отличном настроении! Было много иностранцев, много бегунов в различных веселых костюмах. Самые младшие были в колясках, а самой старшей участнице было 73 года - это КРУТО!..» - рассказала нам Елена.

5_23.jpg

Подобные мероприятия непременно должны получить своё развитие в России.  В нашей стране благотворительность, как социальное направление, только набирает обороты. Поэтому благодаря таким событиям люди  смогут вложить «частичку добра» в этот мир, а так же  хоть на один день приобщиться к спорту.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено