Doctorhead дарит дополнительную гарантию на все наушники Beyerdynamic

Прекрасная новость для любителей первоклассного звучания и настоящего немецкого качества: магазин Doctorhead дарит Вам 6 месяцев дополнительной гарантии на всю продукцию компании Beyerdynamic!

PIC_factory_assembly_T1_v1_3c.jpg

 

В широком ассортименте этой немецкой компании есть модели как для работающих со звуком профессионалов, так и для аудиофилов, желающих получить как можно больше удовольствия от прослушивания любимой музыки. Качество звука и материалов, надежность и удобство в использовании сделали продукцию Beyerdynamic выбором многих известных музыкантов. Среди них: Alice Cooper, Fleetwood Mac, In Flames, John Mayer, King Crimson, Phil Collins и Tarja Turunen.

3156698608_41a4c1d14b_z.jpg

Как компания Beyerdynamic умудряется сохранять лидерские позиции на протяжении уже почти целого века? Причина кроется в постоянном поиске и развитии передовых технологий, в стремлении удовлетворять самые смелые запросы современных профессионалов и меломанов. Неслучайно первые в мире динамические наушники были созданы в 1937 году именно Ойгеном Байером — основателем Beyerdynamic. А в 2009 году Beyerdynamic выпустили модель T1 с излучателем нового поколения Tesla. Это первые в мире наушники, которые преодолели барьер в одну Тесла (единица измерения магнитной индукции).

IMG_4685_neu_2.jpg

Для понимающих толк в звуке людей логотип beyerdynamic)))) — это настоящий знак качества. Мы уверены в надежности наушников Beyerdynamic и продляем год заводской гарантии до полутора лет! Теперь 2,5 года гарантии, только в Doctorhead!

Карточки товаров Beyerdynamic

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено