День Святого Валентина в Doctorhead

valentines-day-love-headphones-1080x1920_1.jpg

Нет ни чего более романтичного, чем в день всех влюбленных оказаться на одной музыкальной волне! Наслаждаться каждым звуком и ловить ритм музыки, чувствуя положительные вибрации душ вместе. В связи с этим компания Doctorhead предлагает Вам окунуться в мир звука вместе со своим любимым человеком. Мы подобрали несколько моделей наушников, благодаря которым вы не только порадуете свою «половинку» приятным подарком, но и сможете оставаться с ней на одной «волне». Klipsch Lou Reed Image X10i Потрясающее сочетание непреодолимой страсти и прекрасного сюрреализма слились воедино в Klipsch Lou Reed X10i. Марка Klipsch, при создании этой модели, объединила свои усилия с известнейшим музыкантом и композитором Lou Reed, чтобы подарить слушателю непревзойденное качество звучания в самом компактном корпусе. На каждой модели присутствует автограф самого Lou Reed, что еще раз подтверждает, его причастность и гарантию отменного звука каждой пары наушников Klipsch Lou Reed X10i. 

1_65.jpg

Также данная модель прекрасно сочетается с продукцией Apple, а благодаря трехкнопочному пульту, можно управлять музыкой и отвечать на звонки. Monster Miles Davis Trumpet High Майлз Дэвис переосмыслил джазовые стандарты, привнеся в них элементы классической музыки, рока и электроники для создания нового, неповторимого звука. Его вкусы и предпочтения были реализованы в наушниках Monster Trumpet . Каждая нота, каждый нюанс схвачены и переданы с необычайным реализмом слушателю. Струны, горны, гитары, вокал – всё воспроизводится с удивительной ясностью и глубиной.

2_61.jpg

Само собой, мы не могли оставить без внимания людей влюбленных в звук, настоящих ценителей аудио. И именно для них мы представляем следующие модели.   Westone 4R Звуковые характеристики Westone 4R выше всяких похвал. Звучание чистое и нейтральное, а детализация музыкальных композиций доведена практически до совершенства. Использование четырех сбалансированных арматурных драйверов позволило Компании значительно снизить искажения, по сравнению с обычными динамиками и добиться предельно реалистичного звучания во всех частотных диапазонах. Теперь Вы можете наслаждаться даже самыми мельчайшими деталями Ваших любимых музыкальных произведений. 

52_20120127-162726_vbig_1327667247_2.jpg

Для истинно романтичных натур, в магазинах Doctorhead присутствует парная модель наушников.   Ultrasone Edition 8 Romeo и Ultrasone Edition 8 Julia  На каждой из моделей указан индивидуальный серийный номер. И это значит, что двух одинаковых быть не может.

4_39.jpg

Каждую модель вручную собирают в Германии с ювелирной точностью и особым вниманием к каждой мелочи. Обе модели обладают технологией объемного звучания S-Logic Plus, благодаря которой можно получить наиболее нейтральную, неокрашенную звуковую картину с живым восприятием вокала и инструментов. А покрытые титаном драйверы с тремя бас-портами обеспечивают оптимальное демпфирование мембраны и повышенную отдачу в области низких частот.  

5_29.jpg

Это лишь малая часть того ассортимента, которую мы предлагаем Вам ко Дню Святого Валентина. С более подробным перечнем моделей Вы можете ознакомиться в каталоге сайта doctorhead.ru и, конечно, заглянуть в наши , где всегда есть возможность прослушать любую представленную модель, а профессиональные консультанты подберут Вам именно те наушники, которые идеально подойдут именно Вам. Никто не останется в одиночестве в этот замечательный праздник!

Андрей Афонин Doctorhead.ru Февраль 2013

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено