День Рождения Doctorhead в Мега Белая Дача

В прошлую пятницу, 31 мая на территории торгового центра МЕГА – Белая Дача состоялась праздничная программа по случаю семилетия магазина Doctorhead. Под энергичные ритмы от специального гостя мероприятия — DJ Melodica собравшихся на праздник гостей развлекал зажигательный ведущий. Сами гости не остались в стороне и удивили нас своими вокально-танцевальными талантами.

IMG_6426.jpg

Одна из танцующих зрительниц

А основным событием вечера стал, конечно же, розыгрыш подарков от Doctorhead и лучших брендов персонального аудио, таких как Audio-Technica, Sony и Denon!

IMG_6309.jpg

Призовая модель, вызвавшая большой интерес у собравшейся публики — яркие и стильные беспроводные наушники Denon AH-W150 для занятий спортом.

Во вращении лотерейного барабана поучаствовали многие из присутствующих: ведущий, представители Doctorhead, DJ Melodica и сами счастливчики-победители. Последних оказалось так много, что никто из зрителей не ушел с праздника без подарка.

IMG_6406.jpg

Победа!

Спасибо всем, кто пришел поздравить нас с днем рождения. А для остальных — напоминаем, что празднование семилетия магазина продолжиться весь июнь. Подробности специальных акций Doctorhead Вы сможете узнать, в разделе нашего сайта АКЦИИ

IMG_6303.jpg

Спасибо DJ Melodica за праздничную атмосферу

IMG_6148.jpg

Каверзные вопросы от ведущего

Наши радостные победители:

IMG_6238.jpg

IMG_6293.jpg

IMG_6330.jpg

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено