Чем удивят новые TWS наушники Samsung Galaxy Buds Pro?

Сразу оговоримся, что часть модных функций будет работать только на Android 11.

14 января нас ждёт презентация нового южнокорейского флагмана Galaxy S21 и вместе с ним Samsung презентует свои новые беспроводные наушники Galaxy Buds Pro. В сети появилась информация о функционале новых TWS.

Galaxy Buds Pro будут иметь три режима работы: обычный режим, режим активного шумоподавления и режим «прозрачности». Индивидуализация звука за счёт эквалайзера, в который, кстати, заложили шесть предустановок. За соединение со смартфоном будет отвечать Bluetooth 5,1, однако, в таком "наборе" ничего нового нет. А где вау-эффект?

Панель управления

3D-аудио — это уже интереснее! Технология будет использовать гироскоп, который должен определять ваше положение в пространстве. Однако воспользоваться ей можно, если у вас в устройстве реализован OneUI на базе Android 11. Объёмное звучание будет хорошим подспорьем при просмотре фильмов, самое главное, чтобы не было рассинхрона между звуком и картинкой. Уверены, что «свежий» Bluetooth с этим успешно справится.

Режимы звучания

Galaxy Buds Pro научили "следить" за разговором, если вы начинаете говорить, то наушники автоматически переходят в режим «прозрачности» и понижают уровень громкости. Управление основными функциями будет проходить через голосовой помощник Bixby.

А откуда, информация? - спросите вы. Все данные взяты из АРК официального приложения Galaxy Buds Pro, можно не сомневаться в том, что новые TWS будут иметь на борту описанные функции. Дело за малым — дождаться и оценить Galaxy Buds Pro в живую!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено