CES 2020: итоги третьего дня выставки

CES 2020: Belkin с Devialet выпускают умную колонку с Google Assistant и беспроводной зарядкой

Компания Belkin известна различными аксессуарами для мобильных устройств, в частности — беспроводными зарядными устройствами. Французская компания Devialet известна своей высококлассной акустикой. На CES 2020 обе компании объявили, что будут сотрудничать по новому продукту — Hi-Fi умному динамику, совмещенному с беспроводным зарядным устройством.

CES 2020: Audio-Technica представила проигрыватель AT-LPW50PB и True Wireless с шумоподавлением ATH-ANC300TW

Две интересные новинки из Японии, начнем с наушников ATH-ANC300TW — это True Wireless с активным шумоподавлением — прямые конкуренты Sony WF-1000XM3 и Apple AirPods Pro с соизмеримой стоимостью, поступление в продажу ожидается весной. Вторая новинка: AT-LPW50PB представляет собой полностью ручной проигрыватель виниловых пластинок с ременным приводом.

CES 2020: Focal расширяет линейку Chora и выпускает свою первую акустику с Dolby Atmos

Французский производитель Hi-Fi и High End акустики Focal выпустил четыре новых модели в линейке Chora, включая новую модель Chora826-D с поддержкой Dolby Atmos 5.2.4.

CES 2020: TEAC представила фонокорректор PE-505

Новинка появится в продаже этой весной, стоимость пока неизвестна. Устройство имеет двойной монофонический каскад, который поддерживает сбалансированное (MC) или несбалансированное (MM/MC) подключение от вашего проигрывателя. TEAC PE-505 использует схемы дифференциального усилителя, независимо от того, сбалансированный или несбалансированный сигнал на него подается.

CES 2020: Klipsch представила три саундбара с Dolby Atmos

Klipsch привезли на выставку Consumer Electronics Show 2020 новую линейку многофункциональных звуковых панелей, в которую вошли три модели.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено