Лучшие беспроводные наушники этого лета

В этом году мы по настоящему начали ценить прогулки по парку, езду на велосипеде, встречи с друзьями, и даже поездка в общественном транспорте стала для нас приключением. Наши специалисты подобрали для вас модели беспроводных наушников, которые они посчитали достойными вашего внимания. Эти модели станут верным спутником в покорении новых вершин. Расширяйте горизонты и радуйтесь каждому дню!

Noble Audio Falcon TWS White

Noble Audio Falcon TWS White

Американский бренд, прославившийся благодаря созданию внутриканальных мониторов Hi-End класса, представил вниманию публики первые TWS наушники. Интересной особенностью наушников является то, что в них установлен карбоновый драйвер Falcon, который выдаёт в два раза меньше искажений по сравнению с аналогами. Пользователь получит узнаваемое звучание Falcon. Каждый музыкальный штрих найдёт своё точное отражение в наушниках данной модели.

Немного о характеристиках. Поддержка Bluetooth 5.0 и популярных кодеков SBC, AAC, Apt X обеспечивает быстрое и стабильное соединение с источником для уверенного автономного использования. 
Наушники имеют внушительные показатели автономной работы — около 10 часов, а при использовании чехла с разъёмом USB Type C до 40 часов — практически двое суток беспрерывного использования!

Noble Audio Falcon TWS White

Falcon славятся своими успешными эргономическими решениями, анатомически подобранные элементы подарят вам комфорт в использование в течение долгого времени. А водонепроницаемость по стандарту IPX7 даёт наушникам неограниченный диапазон применения.

Noble Sound Suite

Также для данных наушников имеется приложение Noble Sound Suite, которое расширяет возможности более точной отстройки звучания под предпочтения слушателя.

Klipsch S1 True Wireless Black

Klipsch S1 True Wireless Black

Компания с более чем 60-ти летним опытом в построении акустических систем и персонального аудио презентовала беспроводные наушники S1 True Wireless.

Контурные ушные насадки позволят точно разместить наушники внутри уха, тем самым снижая утомляемость ушей во время длительного использования. Силиконовые насадки отсекают внешний шум и удерживают сбалансированный бас для лучшего звучания.

Klipsch S1 True Wireless Black

Реализация динамического драйвера S1 True Wireless Black позволяет раскрыть всю красоту музыкальной композиции, создавая подробное и целостное звучание по всей звуковой сцене. Подключение с помощью Bluetooth 5.0 даёт надёжный канал для прослушивания кодеков с минимальными потерями, таких как AAC. В наушниках установлены два микрофона для более чёткой передачи голоса с одной стороны, и отсечения шума окружающей среды с другой.

Klipsch S1 True Wireless Black

В комплект с наушниками идёт кейс с беспроводной зарядкой Qi. Автономность использования наушников в отрезке до пяти часов, а при использовании кейса до 16 часов — это уверенный показатель для данной ценовой категории. Наушники имеют защиту от влаги и пыли по стандарту IPX4.

Monster Airlinks Turbine Copper

Monster Airlinks Turbine Copper

Динамика и мощность в низкочастотном диапазоне — это то, что делает саунд американского бренда узнаваемым на весь мир. Новая модель от компании Monster порадует пользователя породистым звуком. Airlinks Turbine обладает высокой чувствительностью и расширенным низкочастотным диапазоном — такое сочетание позволяет слушателю испытать весь спектр положительных эмоций от прослушивания любимых треков.

Monster Airlinks Turbine Copper

Наушники уверенно работают в автономном режиме в течение 10 часов, а при использовании кейса с USB type-C этот показатель увеличивается в два раза. Наушники имеют интуитивное сенсорное управление для быстрой реакции на ваши запросы. Использование Bluetooth 5.0 для передачи звукового сигнала выстраивает надёжный мост между источником и наушниками, а возможность использовать технологию  aptX, позволяет воспроизводить аудио с минимальными потерями.

В Airlinks Turbine большое внимание уделено влаго непроницаемости, показатели наушников отвечают стандарту IPX5. Это хорошее решение для пользователей, ведущих активный образ жизни.

Monster Airlinks Turbine Copper

Эргономика наушников позволит пользователям с различными анатомическими показателями получить комфортную посадку наушников внутри уха. В комплекте прилагается восемь пар насадок, чтобы каждый смог сделать наушники удобными для себя.

Sennheiser Momentum True Wireless 2 Black

Наушники премиального сегмента от немецкой компании Sennheiser. В философии бренда заложено стремление дать максимальный функционал и высокое качество звука. Сочетание мониторного звучания и узнаваемого характера.

Наушники построены на 7-миллиметровом излучателе, это позволяет им добиваться детального и масштабного звучания во всём частотном диапазоне с насыщенными басами, естественной серединой, а также чистыми и детализированными верхними частотами. Для более тонкой настройки пользователю доступно приложение Sennheiser Smart Control с возможностью ручного эквалайзинга. Наличие системы шумоподавления отсекает вредный низкочастотный диапазон и при этом не портит характер звучания.

Sennheiser Momentum True Wireless 2 Black

В Momentum True Wireless 2 Black используется революционное техническое решение в области передачи сигнала — Bluetooth 5.1 в купе с применением кодеков AAC и AptX. Это помогло компании добиться безупречного качества беспроводной связи и лёгкого взаимодействия с голосовым ассистентом. Также наушники обладают интуитивным функционалом управления.

Внутренний ресурс автономной работы наушников находится на уровне 7 часов, а при использовании зарядного футляра ресурс увеличивается до 28 часов. Великолепно выполненная эргономика позволит комфортно использовать наушники на протяжении всего дня, а защита от влаги IPX4 расширяет свободу действий.

Sennheiser Momentum True Wireless 2 Black

Одними из интересных особенностей этой модели являются функции Transparent Hearing (прозрачный слух) для улучшения ситуационной осведомленности и Smart Pause — датчик умной паузы. Также пользователь сможет индивидуально настроить сенсорное управление по своим предпочтениям. Бесплатное приложение для iOS и Android Sennheiser Smart Control позволяет легко персонализировать и обновлять ПО наушников.

Anker Soundcore Liberty Air 2 Black

Anker Soundcore Liberty Air 2 Black

Ультралёгкие беспроводные наушники от компании Anker. При создании драйверов в этой модели используется термопластичный полиуретан. Помимо прочности и лёгкости этот материал увеличивает диапазон вибраций мембраны — это делает бас по настоящему осязаемым. Алмазное напыление на драйвер также положительно влияет на качество звука.

Кодек aptX позволяет прослушивать файлы с минимальными потерями по качеству звука с помощью Bluetooth 5.0 соединения. Компания предлагает пользователю воспользоваться приложением HearID — оно тестирует особенности слуха пользователя и подстраивает звучание под персональные параметры. Приложение рассчитано на индивидуальные настройки для разных музыкальных жанров, кроме ручной настройки пользователю доступно 22 готовых пресета.

Anker Soundcore Liberty Air 2 Black

Одного заряда наушников хватает на 7 часов интенсивной работы, при этом кейс с USB type C кабелем вмещает в себя три цикла заряда, тем самым увеличивая срок работы до 28 часов. Наушники имеют возможность быстрой зарядки.

Поддержка голосового помощника станет удачным дополнением к функционалу.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено