Bang & Olufsen E6 Wireless новинка от Датского производителя

Вы спросите: "Зачем нам еще одни спортивные наушники?"

Отвечаем: это действительно спортивные наушники с отличным качеством звучания! Да, на рынке сейчас много моделей наушников для спорта, и их качество звука на хорошем уровне, но эта модель действительно звучит великолепно! Так что если Вы относитесь к той категории людей, которым не все равно в каком качестве слушать музыку, но при этом ведете очень активный образ жизни, эти наушники Вас не разочаруют.

Bang & Olufsen E6 Wireless

Кроме того, Bang & Olufsen всегда уделяет много внимания дизайну и качеству материалов. Вот и у новой модели Bang & Olufsen E6 Wireless, помимо шикарного звука, отличный внешний вид.

Чашки сделаны из мягкого матового силикона с металлическими деталями, между чашками магнит, чтобы наушники скреплялись между собой пока Вы их не слушаете.

В комплекте 4 разных вида силиконовых амбушюр и одни пенные насадки от Comply. Из необычных особенностей этих наушников: на кабеле есть миниатюрный блок внешней зарядки. Он нужен для того, чтобы у Вас всегда была возможность подзарядить наушники прямо набегу. На этот блок просто надевается миниатюрное зарядное устройство (charge-cradle) и еще несколько часов работы у вас в кармане, а точнее в ушах :)

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено