Bang&Olufsen Beoplay HX: наушники с марафонским временем работы и ANC

Именитый датский бренд представил свои новые премиальные наушники – Beoplay HX. Их можно назвать “марафонцами”: 35 часов работы с включенной системой активного шумоподавления (и 40 – без неё) – это впечатляет. К слову, у Sony WH-1000XM4 этот показатель достигает 30 часов, а у Apple AirPods Max – 20.

Производитель заявляет, что в Beoplay HX установили систему адаптивного шумоподавления нового поколения, которая не будет влиять на звук наушников. Через приложение пользователь сможет изменять предустановленные звуковые профили работы ANC для разных сценариев – например, для полёта в самолёте (надеемся, все ещё помнят, что это такое) или для прогулки по оживленной улице.

За звучание новых наушников отвечает 40-мм динамический драйвер с неодимовыми магнитами и портами для низких частот, созданный специально для этой модели. В Bang&Olufsen Beoplay HX установлены 4 чувствительных микрофона для высокого качества связи. 

HX соединяются со смартфоном через Bluetooth 5.1, используя для передачи звука три кодека: SBS, AAC и aptX Adaptive.

Датчане славятся своими высококлассными материалами. Оголовье изготовили из текстиля и натуральной кожи – оно плотно прилегает к голове, но при этом не доставляет неудобств при длительном ношении. Премиальность наушников кроется в деталях: например, амбушюры Beoplay HX сделаны из мягкой овчины, а внутри – пена с эффектом памяти. Чашки наушников, включая элементы управления, выполнены из алюминия – все в общей концепции дизайна Bang&Olufsen. В производстве также используют переработанный пластик. 

На старте продаж Bang&Olufsen Beoplay HX будут доступны только в чёрном цвете, а уже к маю добавятся ещё два – Sand и Timber. 


Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено